Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 29.05.2016, 23:01
Zoia67 Zoia67 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2016
Город: Казань
Сообщений: 13
Zoia67 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Заключение по осмотру глазного дна.

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
  #17  
Старый 30.05.2016, 09:01
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,240
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,966 раз(а) за 1,915 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
я не спрашивала, что по Вашему есть или нет на МРТ. Вы невролог? тогда зачем обратились к нам за помощью? в ином случае рекомендую прислушиваться к тому, о чем Вас тут просят. Хотите , чтобы мы Вам помогли, тогда предоставляйте результаты анализов и обследований.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
  #18  
Старый 01.06.2016, 00:20
Аватар для Niko
Niko Niko вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 305 раз(а) за 286 сообщений
Записей в дневнике: 2
Niko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть один нюанс, который совсем НЕ указывает на повышение венозного давления - это то, что тяжесть в голове НЕ беспокоит при пробуждении, а усиливается при вертикализации.
  #19  
Старый 01.06.2016, 22:30
Zoia67 Zoia67 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2016
Город: Казань
Сообщений: 13
Zoia67 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
Вам наверняка делали обычную МРТ головного мозга, выложите, будьте добры. какую дозу диакарба Вы принимаете?
какие анальгетики пытались принимать и в какой дозе?
Цитата:
Сообщение от MagakyanNI Посмотреть сообщение
Есть один нюанс, который совсем НЕ указывает на повышение венозного давления - это то, что тяжесть в голове НЕ беспокоит при пробуждении, а усиливается при вертикализации.
Мне ничего не беспокоит при пробуждении - но только до тех пор, пока я не поднимусь с кровати. Стоит мне принять вертикальное положение, как я сразу ощущаю "ватные" ноги, шаткость походки, тяжесть в голове. При этом утром "синдром тяжести" все же сильнее, чем вечером. То есть, к примеру, сидеть за компьютером утром тяжелее (хочется постоянно подпереть голову рукой), чем вечером. Однако вечером (то ли на фоне измотанности от этой самой тяжести) добавляется ощущение сильной оглушенности, в глазах стабильная темнота (даже если в комнате темно), словно сижу в полумраке, при этом сама тяжесть, как таковая, вроде бы меньше, чем утром. Скажите, на какое заболевание может намекать вся эта симптоматика - может быть, не на затрудненный венозный отток, а на недостаточность мозгового кровообращения? Но тогда почему при наклонах я испытываю ощущение сильнейшего прилива крови в полость черепа? Я в замешательстве - никто не может назвать причину моего состояния, живу в этом аду уже третий год...

Диакарб я принимала курсами (уже много времени прошло с тех пор) - по пол таблетки утром в течение 10 дней по схеме "диакарб-панангин-диакарб-панангин..." Он незначительно помогал только в день приема (тяжесть входила где-то на 30-50%). После прекращения приема тяжесть возвращалась с прежней силой.
  #20  
Старый 09.06.2016, 13:59
Zoia67 Zoia67 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2016
Город: Казань
Сообщений: 13
Zoia67 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Я так понимаю, форум мертв и ответов здесь ждать не стоит.
  #21  
Старый 09.06.2016, 15:10
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,240
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,966 раз(а) за 1,915 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
форум не мертв, но в отсутствие предоставленного МРТ я комментировать далее ничего не могу, не знаю, как остальные врачи.
Выложите диск с МРТ, продолжим общаться. и прочтите еще раз правила публикации темы, если считаете, что я не права.

Комментарии к сообщению:
KhasanovMD одобрил(а):
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
  #22  
Старый 09.06.2016, 17:58
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,270
Поблагодарили 33,172 раз(а) за 31,522 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наоборот, любой вопрошающий на форуме, который не выполняет рекомендации консультантов, автоматически "умирает" для консультативных разделов форума; уже жалею, что переносил темы с места на место - следовало их сразу закрывать в связи с бесперспективностью, хотя никогда не поздно...
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.