Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 09.07.2015, 09:53  
Tanyaha Tanyaha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2008
Город: Харьков
Сообщений: 20 Tanyaha *
Уважаемые доктора! Огромная просьба к Вам, дать мне рекомендацию, что делать, как корректировать лечение, очный доктор до 3.08 в отпуске, я 21.07 улетаю в Швецию, как скоро я там смогу попасть На прием к врачу и какому врачу не знаю, может через месяц, но этот месяц мне надо Как то протянуть, и желательно не умереть (утрирую).
Но на этой дозе лекарства я в гипотериозе. Волосы пучками лезут, уже наверно 60% от общего количества выпало. Кожа пересыхает, на ней рисовать можно. Поправляюсь, хоть и контролирую еду и хожу около 6-7 км ежедневно, работа торговым представителем+ребенок 2 года. В туалет с трудом хожу. Если чуть прохладно, я замерзаю На сосульку, даже если остальным нормально. Ну и глаза стали сильнее болеть, чувствую в них напряжение.
Подскажите, посоветуйте пожалуйста!
Идти к другому очному доктору, на единственную консультацию, не знаю, есть ли смысл.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #17
Старый 09.07.2015, 13:54  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,262 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Оставить прежнюю дозу тирозола и увеличить до 50 мкг тироксин
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18
Старый 09.07.2015, 14:58  
Tanyaha Tanyaha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2008
Город: Харьков
Сообщений: 20 Tanyaha *
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.