Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46
Старый 04.03.2015, 18:42  
dtg11 dtg11 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.02.2015
Город: красноярск
Сообщений: 20 dtg11 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Вам удалось развить такую кипучую деятешьность, что гарантировано никто ничего не булет делать- потому как прогноз более чем серьезный при любом вмешательстве, и никто не хочет связываться .
Не дай Бог кому то столкнуться с такой ситуацией, прошло 4,5 месяца как мы обратились за помощью к врачам , и за это время, столько всего произошло , никто никого не винит . Но когда нет единого решения, все сомневаются , вот поэтому и обращаешься за помощью и мнению других специалистов из других городов. Я считала что форумы для того и создаются , на которых можно обсудитьпроблему, получить консультацию . И никогда не думала , что это есть бурная деятельность . Я пытаюсь помочь своей маме, человеку который работал главным бухгалтером одной крупной компании до ноября месяца , а сейчас это человек , которому сложно понять разницу между общим анализом крови и анализом на гормоны . И я думаю на моем бы месте , любая дочь пыталась бы поднять маму . А не сидеть и ждать . Только как я уже поняла ждать нам нечего . Спасибо всем за консультацию .
Ответить с цитированием
  #47
Старый 04.03.2015, 19:29  
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,947 ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сделайте официальный запрос в Территориальный фонд ОМС, обратитесь с официальным запросом о консилиуме с ведущими реаниматологами. В медицине нет 100% гарантий, но в прошедшем месяце онкологи прооперировали тяжеленный огромный рак ЩЖ с множественными метастазами в лимфоузлы шеи обратившемуся ко мне деревенскому пациенту почти 60 лет с диабетом, поражением почек, артериальной гипертонией. Его никто не держал даже в реанимации (не знаю - почему). Операция длилась 5 часов, осложнения минимальные.
Посмотрите ссылку про Питер, пока гормоны еще позволяют. Ведь Вы даже плазмаферез не провели, при таких гормонах чего ждете? чудес не бывает. Да, мама психологически сложный человек, но что делать. Хоть ей и не нужно понимать разницу между показателями крови, "тиронет" прочесть стоит обязательно.
Вам дал ответ специалист не просто из другого города - из другой страны. Есть понятие "по жизненным показаниям". А есть страшнее - "условно предотвратимый исход". Если одна дверь не открывается, то стучитесь в другую или влезайте в окно.
Ответить с цитированием
  #48
Старый 04.03.2015, 22:02  
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025 Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dtg11 Посмотреть сообщение
И я думаю на моем бы месте , любая дочь пыталась бы поднять маму . А не сидеть и ждать . Только как я уже поняла ждать нам нечего .
Да, ждать нечего, а именно это сейчас и происходит. Мы не можем вмешаться в ситуацию на месте, но есть варианты прооперироваться в другом городе, или решить вопрос в Красноярске.
К операции можно подготовить - несколько сеансов плазмафереза провести, например, снизить ненадолго Т4 и Т3 - как раз чтобы операцию провести. Нож к горлу хирурга приставлять не нужно. Найти хирурга, который возьмется прооперировать - реально. Требовать, чтобы гарантировали безопасность вмешательства, тоже не нужно - это невозможно.
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
  #49
Старый 04.03.2015, 23:40  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dtg11 Посмотреть сообщение
Нет Валентина Викторовича я не привозила . К сожалению мы далековато живем , чтоб могли бы сами к нему съездить . Я не развила кипучую деятельность , я просто не хочу потерять близкого мне человека. Или вы считаете , что нужно просто сидеть и молчать и ждать как человек угасает . Я что должна на сегодня делать ? Поставить нож к горлу хирурга и сказать оперируйте , или как? Да случай сложный , и что теперь должны врачи все отвернуться? Или нужно к врачам обращаться , когда ты здоров ?!
Вы обртились за медицинской помощью при громадном зобе , фибрилляции и непереносимости препаратов - тоестпри крайне серьезном прогнозе и пытаетесь оправдать бездеятельность. Вам уже сказали о крйней запущенности ситуации - и о вариантах решения. Ситуация крайне серьзная и не может быть решена ругнью с консультантами. Как мы уже выяснили, никто из очных консультантов не запрещал ни приезд опытного хирурга, ни привоз мамы в крупное. С большим опытом отделение радиологии.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.