Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.08.2012, 19:06
holms holms вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.07.2012
Город: Russia
Сообщений: 3
holms *
Question постоянные боли

Здравствуйте! Я мужчина 41 год. Около трёх месяцев назад случился незащищённый половой контакт. В течении недели появились боли в мошёнке(левое яичко), жженние в мочеиспускательном канале, покраснение вокруг уретры, причём выделений нет никаких. Вообщем на этом предистория кончается.
Через неделю обратился в местный КВД, сдал анализы(кровь, мазок), сказали всё чисто, всё пройдёт. Не прошло ничего, через месяц поплёлся туда второй раз, т.к. город у нас маленький и частных клиник нет( по части урологии и вен.заболеваний), сдал анализы - два мазка, ну вообщем история та-же: всё чисто иди к урологу.
Дальше ещё интереснее - без взятия каких-либо анализов уролог назначает мне список:
витапрост плюс (свечи) - 10 д.
тинидазол 1шт. Х 2раза 2д.
аэртрал 100мг. Х 2раза 10д.
детралекс 1шт. Х 2раза 1мес.
Я всё послушно принял, эффекта ноль и через 10 дней к врачу. Уролог назначл бак.посев мочи. Результат тот-же, деления бактерий нет, всё чисто.
Врач назначает:
абактал 1т. Х 2раза 14д.
фокусин 0.4мг. 1т. Х 1мес. (кстати после него совсем пропала сперма, врач сказал это нормально-!!!!!!!!?????)
Затем сделал УЗИ простаты, опять всё хорошо, и анализ мочи на туберкулёз яичка-всё чисто.
Вот и всё, врач сказал-я не знаю от чего тебя лечить и умыл руки, а у меня болит всё в мошёнке и в м.канале, хоть ори.
Уважаемые Врачи форума, подскажите, как избавиться от болей, что лечить и как, и вообще куда бежать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.08.2012, 11:10
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
выложите результаты анализов полностью без ФИО. Опишите характер боли в мошонке, что облегчает боль, что чувствуется при ощупывании, внешне мошонка не изменена?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.08.2012, 08:33
holms holms вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.07.2012
Город: Russia
Сообщений: 3
holms *
Выкладываю результаты анализов, какие есть. Из КВД мне на руки не дадут.
Внешне мошонка не изменена, при ощупывании слева больно, боль не облегчает ничего, после сна легче, вечером и после п.акта усиливаются.Вложение 35844

Вложение 35845

Вложение 35846

Вложение 35847

Вложение 35848
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.08.2012, 22:16
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вложения не открываются. Мошонку через интернет посмотреть и пощупать невозможно, поэтому нужно обратиться очно еще раз, если к урологу невозможно, то к хирургу, и сделать УЗИ мошонки.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.08.2012, 18:39
holms holms вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.07.2012
Город: Russia
Сообщений: 3
holms *
Попробую выложить ещё раз:
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.