Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.07.2012, 16:34
Spring007 Spring007 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2011
Город: Москва
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Spring007 *
Цистит и боль внизу живота

Добрый день,уважаемые врачи,Очень надеюсь на помощь. Мне 27 лет, в детстве был диатез до 13 лет, из болезней жкт ничего не было. В прошлом году наступила беременность, пртекала очень тяжело, с самого начала болел живот, была кровь, отслойка плаценты, постоянный тонус. В 12-13 недель начал сильно болеть правый бок внизу, была горящая боль. Делала узи почек, мочевого пузыря, все было в норме.*Боль в правом боку была постояной ноющей и с ней я прожила до родов, после родов все боли стихли, и все как будто прошло. Роды были с разрывами, зашивали. Но через два месяца после родов у меня начал болеть живот снова, уже посередине. Через три месяца был цистит, делала узи почек, мочевого пузыря, матки. Почки в норме, в мочевом пузыре камней нет, в матке небольшая киста, которая может выйдет с менстуацией, по словам узиста.Цистит вылечила, боль как была так и осталась, ноющая тупая боль внизу живота. Иногда больше справа, иногда в середине. Что мне делать??если все узи показываютто все в норме, что это может быть за боль? Менструцации посла родов пока н е было, прошло ровно шесть месяцев.*Со стулом иногда бывают проблемы, не хожу по два,три дня, но иногда получается и каждый день, а живот все равно болит всегда. Во время беременности когда я лежала в больнице мне пришлось не ходить две недели и лежать не вставая. Также на последних неделях два раза находили белок в моче, пила канефрон и в след. раз белок не нашли.Помогите пожалуйста, все врачи разволят руками, гинеколог посылает к урологу, уролог говорит что это гинекология. Получается раньше у меня была горящая боль, я чуствовала как что там как будто воспламеняется, а сейчас тупая ноющая боль внизу, иногда больше, иногда меньше, кажется что когда я хожу болит меньше, когда ложусь спать или просыпаюсь или сижу то больше....
Во время беремнности сдавала анализы на все инфекции, ничего не обнаружено. Сейчас каждый раз после секса с мужем снова начинаются симптомы цистита, я пью цистон,канефрон, много воды, и вроде эти симптомы стихают. Сдавала посев мочи и посев из шейки матки -ответ растущей микрофлоры н е обнаружено. Что же делать?Что мне еще сдать,как выявить причину цистита и боои внизу живота?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.07.2012, 18:18
Spring007 Spring007 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2011
Город: Москва
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Spring007 *
Добрый день,была у уролога .
Результаты мочи :
Прозрачность - мутн
Белок 0,178 г/л
Glu - normal
Pro +- 10 mg/dl
Bil-
uro Normal
PH5.5
SG >1.030
BLD-
KET-
NIT-
LEU NEG.
Turb Colour
Эпителий плоский много
Лейкоциты 3-5
Слизь -много
Соли - кр. мочевой кислоты - много
Врач сказал , что анализ хороший , ничего такого нет , прописал попить Цистон.Верно ли назначено лечение?
Была у гинеколога , та сказала что по ее части все хорошо .Мазок в норме.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.