Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Лекарственные препараты

Лекарственные препараты Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.06.2012, 00:18
spiroheta spiroheta вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 5
spiroheta *
Аллокин-альфа vs Имунофан

Здравствуйте, уважаемые специалисты!

На днях был у иммунолога-аллерголога, и после проверки анализов он мне прописал аллокин-альфа. Я был несколько удивлен ценой, а еще когда покупал в другой аптеке вторую пачку в другой аптеке, где дешевле. Там меня спросили фамилию врача, который мне выписал этот препарат и его учреждение.
Теперь я вот задаюсь вопросом, мне был выписал дорогой препарат аллокин-альфа потому что он мне больше подходит, чем, например, более дешевый и, как говорят, достаточно эффективный, имунофан? Или просто доктору выгоднее выписать мне то, что ему принесет бонусы от производителя?

Диагноз который был поставлен - персистирующий герпес 6-го типа, вызывающий синдром хронической усталости. Была назначена общая иммуноукрепляющая терапия: прием препаратов аллокин-альфа, изоприозин, энгистол и на завершающей стадии имунорикс.

Заодно хотелось бы узнать мнение других специалистов относительно такой терапии.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.