Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2012, 17:24
nnn78 nnn78 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2010
Город: Сочи
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 20
nnn78 *
крутит ноги

Здравствуйте! Мне 33 года, женщина. Хронических болезней нет и не было. Я бы хотела задать вопрос по поводу болей в ногах - как бы крутит голеностопный сустав на одной ноге и хочется двигать ногой, на холоде начинает "ломить" ногу. и болит спереди по кости ( что болит не пойму то-ли мышца, то-ли кости)В се началось в том году весной. Затем прошло, но периодически было. Боль длиться по разному. Ночью не беспокоит. Покраснений и отеков нет. Еще я заметила -( может совпадение) на этой же ноге выскакивает розовый прыщ - напоминающий укус комара (маленький розового цвета) он держится несколько дней, затем как-бы рассыпается на мелкие точки, или как сосуды и чуть увеличивается в размере, через недели 2 проходит совсем. В том году я обращалась к дерматологу - она сказала, что это лопнули сосуды и все. Вообщем год меня не беспокоило. В этом году опять произошло то-же. Только в другом месте - на голене. В том году было на стопе. вот какое - это оно уже как бы рассыпалось.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
в это году это выглядело меньше и не так явно. Скажите пожалуйста, что это такое, приблизительно и имеет ли связь с болями в ногах? Обращалась к хирургу по поводу болей УЗИ Вен и артерий в норме. Анализ Крови общий и биохимический - норма. Сказал наверное боли от остеохондроза поясничного отдела. Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.