Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2007, 18:28
Darina Darina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 105
Darina этот участник положительно характеризуется на форуме
плохие анализы

Здравствуйте!мне 25 лет.я немного в панике.сегодня сдала ОАМ уд.вес 1015,кислая,бел отр,сах отр,лейк 1-2,эпит почек 4-4!!!(говорит ли этот эпителий о заболевании почек ?может стоит пересдать анализ?)
ОАК эр-3.53,гем 115,цп 0.98,лейк 6,э-1,с-50,л-49,м-5,СОЭ 3.
2 МЕС НАЗАД У МЕНЯ ГЕМОГЛ БЫЛ 114,я пила по 2 таб Феррум Лек,как видите он не поднялся.надо увеличить дозировку?
Мочу сдала для себя,последние 2 мес похудела на 2 кг,вот и беспокоюсь все ли со мной в порядке.
Заранее спасибо!
Завтра выходные, а то бы побежала УЗИ почек делать и мочу пересдавать.Буду теперь до понедельника переживать
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.06.2007, 21:05
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нечего паниковать.Вам кто УЗИ назначил,или Вы сами себе на бегу назначеня делаете.Что Вы там увидеть хотите,если бы все,у кого эпителиальные клетки в моче выявлялись на узи бегом бежали,очередь к узисту была бы на год вперед.
ВРАЧ назначает иссследование,ПО ПОКАЗАНИЯМ,когда ОН а не ВЫ этого хотите.
Мне,как врачу,анализ самоназначенный не нужен.Мне нужно то,что мне нужно для подтверждения или исключения подозреваемой патологии И НЕ ИНАЧЕ.
Никакой СРОЧНОСТИ в часах и днях в выполнении узи нет.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.06.2007, 06:57
Darina Darina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 105
Darina этот участник положительно характеризуется на форуме
спасибо!!!
хорошо, на узи не побегу срочно.но все-таки,что мне делать с этим почечным эпителием?и с анемией?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.