Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2007, 13:52
Alina85 Alina85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.03.2007
Город: СПб
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Alina85 *
Unhappy норбактин?

терапевт по рез-там анализов поставил - острый пиелонефрит. постоянная температура 37, раньше были боли в левом боку. в моче первый раз обнаружили бактерии, второй белок. точных рез-в анализов назвать не могу - у нас в поликлиннике не выдают на руки ре-ты и карточку.
мне назначили норбактин, почечн. чаи..
скажите, так ли необходим норбактин и может быть необходим какой то другой препарат?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2007, 14:31
Natalia812 Natalia812 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2007
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 9
Natalia812 *
Пока вы будете думать-принимать или не принимать норбактин-у вас острый пиелонефрит перейдёт в хронический-ведь врач назначил вам антибиотик на основе р-ов анализов-так что принимайте ,не думайте-время работает против вас)))да и ощущения,я знаю-не из лучших)))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.05.2007, 14:44
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нормальный препарат для лечения мочевых инфекций. В отличие от почечного чая.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.