Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.01.2017, 23:54
Radiolla2 Radiolla2 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.11.2013
Город: Ровно
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Radiolla2 *
Хочу жить полноценной жизнью, куда идти :)

Я чувствую что сам не могу справиться с достижением тех целей которые себе ставлю в психологическом плане. Мне бы легче (мне нужен внешний "пиночек") и скорее (я не буду идти туда куда не надо) и масштабнее (профессионал располагает знаниями) было бы если я работал бы с психотерапевтом.

Как минимум из форума хочу взять контакты хороших специалистов (лучше очно, т.е. из города Ровно, в крайнем случае из Украины, потому что выражать свои мысли легче на родном языке), как максимум хотел бы попасть в раздел интернет-консультирование или группу (почему максимум? потому что больших денег не имею на данный момент).

Я хочу свободно выражать свои мысли, хочу быть более раскован, хочу быть в центре внимания, хочу веселиться, радоваться и быть при этом в компании...
При этом, наверное, я интроверт, но в тоже время вот я хочу социума

Тесты:
Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Умеренно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Повод обратиться к врачу.
----
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 10.
Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.
----
Уровень тревоги по шкале Бека (в баллах) - 18.
Средний уровень тревоги. Имеет смысл обратиться к врачу
----
Опросник для выявления панических атак
Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).




п.с. в свое время года 2 тому назад, работал с психотерапевтом цели были немного другие, но добиться их по большому счету не удалось.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.01.2017, 18:28
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Во Львове сейчас живёт и работает Караваев Владимир Николаевич http://forums.rusmedserv.com/member.php?u=19019.
Рекомендую.

Здесь, на форуме, Вы также можете ожидать, что кто-то из консультантов заинтересуется, однако ожидание может затянуться.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.