Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2014, 14:49
Slowzik Slowzik вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 16.10.2014
Город: Пермь
Сообщений: 1
Slowzik *
Не правильно срослась ключица

28.09.2014 Сломал ключицу 28.09.2014 ,сразу же поехал в травм пункт.Сделали рентген и поставили кольца сказали все будет хорошо.Пришел на повторный прием 02.10.2014 был уже другой врач сделали снова рентген на снимки видно было что кость сместилась.Мне сказали что ничего страшного кольца вытянут со временем.Вновь прихожу на повторный прием 15.10.2014 сделали контрольный снимок и ничего не изменилось.Был снова другой врач и посмотрев мои первые снимки сказал что мне нужно было делать операцию. Далее меня отправили в хирургическое отделение.Пришел показал снимок и направление в госпитализации мне отказали и сказали ждать 4 недели потом разрабатывать руку отправив 16.10.2014 на прием в травм пункт с направлением, но ничего нового я от врача не услышал.Куда мне обращаться и как лечить перелом?
Вот снимок.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.10.2014, 16:22
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Slowzik Посмотреть сообщение
2сказали ждать 4 недели потом разрабатывать руку отправив 16.10.2014 на прием в травм пункт с направлением, но ничего нового я от врача не услышал.Куда мне обращаться и как лечить перелом?
Вариантов два - либо следовать совету "ждать 4 недели потом разрабатывать руку", либо искать другое учреждение того же профиля, где посчитают целесообразным делать остеосинтез.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.