Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.12.2010, 20:03
sveta62 sveta62 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Краматорск
Сообщений: 1
sveta62 *
Энцефалит

МРТ -На границе левой и височной областей определяется участок размерами 0,9х0,7 см ликворной плотности.Средние структуры мозга не смещены.Отмечается расширение третьего желудочка мозга-до 0,7 см.боковых желудочков мозга:передних рогов-до 0,9,см,тел-до 1,3 смПодоболочные пространства умеренно расширены в лобно-теменныхобл.в т.ч.латеральные щелис обоих сторон ВЫВОД: Мелкая киста левой гемисферы головного мозга.Расширение желудочкоы мозга и подоболочечных пространств......В обл.больнице г. Донецка взяли пункцию и поставили диагноз----Хр.(вертеброгенный)вялотекущий стволовой энцефалит с функционально-органическими гиперкинезами головы и конечностей,выраженным астено-невротическим синдромом....Всё что меня мучает это головная боль,но терпимая,она у всех болит и конечно дрожь в руках ,обидно что я не знаю с кем посоветоваться насчёт лечения,что бы не ухудшалось состояние,я имею в виду какие то травы пить или лекарство ,кроме того что я 2 раза прокапуюсь в год,то что я глотаю пачками спазмалгон,он почти и не помогает и он только обезбаливает,в больнице никто ничего не советует....А я боюсь упустить время,когда можно хотя бы преостановить или замедлить болезнь,ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.12.2010, 21:02
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Опишите ситуацию по правилам: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18616
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.