Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.05.2010, 15:02
Ksenija_P Ksenija_P вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 71
Ksenija_P *
Болезнь Лайма

Здравствуйте, а могут ли блохи быть переносчиками этой заразы?
8 месяцев назад у нас дома было нашествие блох, покусали всех. Но у меня появились вот какие симптомы: повысилась нервная возбудимость (появилась бессоница, приступы страха, общая нервозность, защемление и сильное напряжение шейных мышщ), начали мучить суставные переодические боли, аритмия (даже во время отдыха лежа сердце может начать безумно колотиться, не могу лежать на левом боку - не хватает воздуха).
Забила симптомы в поиск и выскочила болезнь Лайма.
Я так поняла, что анализ крови может дать ложноположительный рез-т, а ложноотрицательный?
И что конкретно, делать мне?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.05.2010, 17:07
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ksenija_P Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а могут ли блохи быть переносчиками этой заразы?
Нет, не могут.

Цитата:
И что конкретно, делать мне?
Обратиться к психотерапевту.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.05.2010, 18:10
Ksenija_P Ksenija_P вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 71
Ksenija_P *
Ну тенденит обоих лучезапястей и защемление нерва психотерапевт вряд ли вылечит.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.05.2010, 18:30
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ksenija_P Посмотреть сообщение
Ну тенденит обоих лучезапястей и защемление нерва психотерапевт вряд ли вылечит.
Зато он вылечит
Цитата:
Но у меня появились вот какие симптомы: повысилась нервная возбудимость (появилась бессоница, приступы страха, общая нервозность, защемление и сильное напряжение шейных мышщ), начали мучить суставные переодические боли, аритмия (даже во время отдыха лежа сердце может начать безумно колотиться, не могу лежать на левом боку - не хватает воздуха).

Комментарии к сообщению:
easl одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.