Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #76  
Старый 27.12.2003, 21:34
vvd vvd вне форума
забанен
 
Регистрация: 24.12.2003
Сообщений: 75
vvd кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Что значит "был", Галина Афанасьевна? Я еще не помер (см. пост от 24-12-2003 18:38). И вы (в биологическом смысле), кажется, тоже.
Если вы такая всезнающая, вместо, чтоб пересказывать старые сказки (сочиненные присно памятным г-ном Пругаловым), посоветовали бы даме что-нибудь разумное. А то, ведь, одно пустословие! Те "странности", которые вы тут понаписали, старательно затыкая рты всем, кто подавал здравые мысли, я не мешал вам изливать больше года. Не так ли? А где результат? Нет его! И не предвидится! Сто к нулю, что лично вам эту даму никогда не излечить. Всё, что вы можете - подсадить её на гормоны. Ну, еще, потрясая регалиями, закатить тут истерику. А цена вашим регалиям известна: вашего контингента в Стране с каждым годом прибывает (хотя, наверное, скоро рост прекратится, т.к. все, кто, в принципе, способен заболеть, будут болеть). Стелите вы мягко, да только пациентам вашим жёстко спится! Я же еще год назад честно предупредил Cat29 (наверное, уже Cat30), что проку от этих бесед она не поимеет и предложил ей дать знать, когда ей надоест этот балаган. Но она повелась на вашу мякину. А после всего этого и мне с ней возиться как-то расхотелось.
Её болезнь так и будет "скакать" - от щитовидки к гениталиям, от гениталий - к суставам, от сутавов - к сердцу... (эффект инфекционного кворума). И куда ей теперь податься? Некуда! Разве что, какой-нибудь местный гомеопат её подберёт...
И еще: пожалуйста, не поминайте всуе хламидий и др. ИППП. Они, ведь, всю вашу "научную" карьеру прекрасно обводят вас вокруг пальца. Уж поверьте на слово! Ибо, для меня это - медицинская специальность, а для вас и вашей пританцовки - всего лишь прогулка по незнакомой местности.

За сим, милые дамы, вынужден прервать свои откровения и наше теплое общение, оставив вас беседовать между собой (если, конечно, вам ещё есть, что сообщить друг другу).

Комментарии к сообщению:
yananshs не одобрил(а):
Gallen не одобрил(а): хам...
  #77  
Старый 07.01.2004, 11:48
Tatiana Che
Гость
 
Сообщений: n/a
Какие события ! реинкарнация Владимира Дворянчикова! Да, и привязанностей своих Вы тоже не меняете...
Полегче на поворотах.
  #78  
Старый 13.05.2004, 01:03
Anyta Anyta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2004
Город: Москва
Сообщений: 11
Anyta *
Здравствуйте Саt. Прочитала ваши сообщения, узнала в них свои симптомы. Очень интересно знать, есть ли какой-либо результат от всех многочисленных советов, которые давались вам в форуме. Зранее спасибо.
  #79  
Старый 18.05.2004, 18:34
cat29 cat29 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.10.2002
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
cat29 *
reply

Цитата:
Сообщение от Anyta
Здравствуйте Саt. Прочитала ваши сообщения, узнала в них свои симптомы. Очень интересно знать, есть ли какой-либо результат от всех многочисленных советов, которые давались вам в форуме. Зранее спасибо.
Есть. Но это советы и не более. Но от этих советов все равно была польза, т.к. не без помощи некоторых людей удалось найти врачей, от которых я получаю реальное лечение.
Надеюсь что мне удастся все таки избавиться от этой заразы.
После курса лечения пройденного по месту жительства, даже есть некоторые улучшения, но все равно еще не могу от проявлений избавиться до конца.
Проблему надо решать в комплексе, т.е. не только по части геникологии, но и лечить дисбактериоз кишечника. По крайней мере свести к минимуму проблемы с кишечником.
Вообще советуют вести здоровый образ жизни, больше гулять, заниматься физкультурой. Тем самым иммунитет будет крепче и возможно в этом и кроется ключ.

Советы советами, но в итоге равно общаться нужно с реальными врачами.

Я думаю что этот форум, это просто некая альтернатива.
Т.е. если нет возможности узнать мнение другого специалиста, то можно выслушать что по этому поводу мнения и других специалистов, причем бесплатно.

Решение доверять или не доверять этим советам остается за Вами.

Не знаю удовлетворил ли Вас мой ответ, но хочу сказать, не сдавайтесь, ищите специалиста, который сможет Вам помочь. По крайней мере объяснит граммотно, что из за чего у Вас происходит и постарается помочь.

Я спустя много лет нашла, чего и Вам желаю.
Хотя может быть я просто плохо искала.

УДАЧИ!
  #80  
Старый 30.05.2004, 00:41
vvd vvd вне форума
забанен
 
Регистрация: 24.12.2003
Сообщений: 75
vvd кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Вношу ясность для тех, кто может это случайно прочесть:

Лечение "дисбактериоза кишечника" - бессмыслица. Ибо нет такого диагноза (равно, как не существует диагноза "дисбактериоза влагалища"). А если бы и был, то при системной инфекции никакого проку от латания дыр вы бы всё равно не поимели. И если "специалист" кидается такими терминами, то можно смело утверждать, что это - те же самые грабли.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.