Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.06.2014, 10:48
ooosmira ooosmira вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.06.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
ooosmira *
Помогите вылечить глаза!

Добрый день! Была у разных специалистов-офтальмологов. Все лечения разные. Начну сначала. Это заболевание передалось мне от сотрудницы. Вирусный конъюнктивит. Сначала левый глаз покраснел , опух и очень чесался, потом перешло все и на второй глаз. В поликлинике сказали капать левомецетин, витабакт и полудан. На ночь - тетрациклиновая мазь. В другой больнице сказали пить зиртек на ночь, капать тобрекс и опатанол, промывать хлоргексадином. Лечилась неделю по первой схеме, никаких улучшений, сейчас 3 дня по второй схеме. Левый глаз начал кровить. Глаза как у вампира красные, веки опухли, солнечный свет вызывает боль, поворачивать глазное яблоко очень больно влево-вправо. Помогите пож-та, специалистов у нас в городе Березовском больше нет!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.06.2014, 14:54
Аватар для Udodov
Udodov Udodov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 543 раз(а) за 521 сообщений
Udodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ищите в другом городе. По описанию похож на вирусный конъюнктивит. Его излечение может затянуться на месяц-два. Это при условии, что это именно он. Однако по интернету не видно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.06.2014, 15:26
ooosmira ooosmira вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.06.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
ooosmira *
Я знаю, что вирусный конъюнктивит! Я прошу помощи побыстрее его вылечить! И правильное ли лечение у меня? Просто дважды была у врачей, дважды разное лечение!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140617_174815.JPG
Просмотров: 52
Размер:	206.0 Кб
ID:	65198  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.06.2014, 17:30
Аватар для Udodov
Udodov Udodov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 543 раз(а) за 521 сообщений
Udodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если знаете, то что от врачей хотите? Мне заклинание произнести? Или куклами Вуду "поиграться"? Почитайте в интернете про эту иногда весьма затягивающуюся "гадость" и ждите. Капайте тобрекс при наличии гнойного отделяемого, заменители слезы, возможно применение дексаметазона, но под контролем врача. Остальное доказанного эффекта не имеет (я про опатанол и полудан). Это по вашему желанию.
А вообще такие вещи лечатся у очных врачей, а то можно долечиться.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.