Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 04.12.2005, 00:24
Аватар для Vasilenko
Vasilenko Vasilenko вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.09.2005
Город: Надым
Сообщений: 1,608
Поблагодарили 53 раз(а) за 48 сообщений
Vasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от fotoden
Aminazinka, вы читали Норбекова? Тот же эффект, но за меньшие сроки и деньги.
А ТОТ же эффект бесплатно Вас не устроит?

Комментарии к сообщению:
vadimbondar одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.12.2005, 00:42
vadimbondar vadimbondar вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 2,346
Поблагодарили 224 раз(а) за 191 сообщений
Записей в дневнике: 2
vadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
НОрбекову - Звание шамана!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.12.2005, 22:00
vadimbondar vadimbondar вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 2,346
Поблагодарили 224 раз(а) за 191 сообщений
Записей в дневнике: 2
vadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да просто беда в национальном масштабе - столько обманутых вкладчиков , вижу их очень часто , так ведь это только врачи видят , а где массовая информация ??? Нету
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.12.2005, 23:35
Anynia
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation Мда....

Все это полная муть какая-то ничего ни с чем не стыкуется и не катит звонила сегодня в эту клинику, точнее на их типа горячую линию и мне столько нарассказывали, что верить хочется и слезы катятся из глаз... а что толку?? вообще про этот ИОЭ ничего нет!!!! даже адрес свой не говорят, просят тот, на который препарат выслать наложенным платежом:? хммм... и что это значит??? я не верю, а верить хочется, видить хочется как человек!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.12.2005, 12:20
fotoden fotoden вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Самара
Сообщений: 16
fotoden этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anynia
.... а верить хочется, видить хочется как человек!!!!!!!!!
Если очень хочется, то читайте Нобекова - помогает. Не знаю как остальные, но я ощутимо улучшил зрение. А главное из затрат только 150 р. на книжку или 200 листов, если печатать из инета.

Комментарии к сообщению:
Aminazinka не одобрил(а): если очень хочется развлечься - делайте это чем-то отличным от советов на медицинские темы.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 09.12.2005, 00:17
vadimbondar vadimbondar вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 2,346
Поблагодарили 224 раз(а) за 191 сообщений
Записей в дневнике: 2
vadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наспор Я Вас обследую за Ваш счет но в частной клинике
после чего Вы занимаетесь по Норбекову и я Потом опять Вас обследую ,Я оплачиваю все в случае успеха , так как успеха не будет , то Вы платите вперед за обследования , если нет , то я плачу в тройном размере и обязуюсь опубликовать все результаты здесь и на дургих сайтах!!! Заодно и диплом порву и пойду в "евросеть " работать
Идет????
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.12.2005, 08:36
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У меня двое знакомых (муж и жена) оставили работу и подвизаются теперь в филиале клиники Норбекова - лекции читают. Оба изменились по характеру, особенно мужчина. Стали как фанатики.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.12.2005, 10:01
fotoden fotoden вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Самара
Сообщений: 16
fotoden этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от vadimbondar
Наспор Я Вас обследую за Ваш счет но в частной клинике
Такой уважаемый доктор судя по рейтингу на сайте, а все еще спорите как юноша.
Ну в общем обследоаться и бесплатно могу и до и после по месту жительства, а то в Москву в ближайшее время не собираюсь.
Если хотите потом диагноз врача отсканирую.
А лучшая награда за выгранный спор это 100-процентное зрение.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.12.2005, 12:00
vadimbondar vadimbondar вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 2,346
Поблагодарили 224 раз(а) за 191 сообщений
Записей в дневнике: 2
vadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Конечно Вы всё как и ожидалось правильно поняли, я хотел именно поспорить.....
В Вашем случае это предупреждение от обмана вот и все. Это медицинский сайт и Вы стали популяризировать здесь не очень корректные идеи ...Я даю гарантии каждому, что занятия по Норбекову не исправят близорукости , и не надо там примеров , что у моей соседки было минус тридцать....
ВРАНЬЕ

А причем тут мой рейтинг??
Да высоковат...Спасибо!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.12.2005, 12:27
fotoden fotoden вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Самара
Сообщений: 16
fotoden этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Thumbs up

Нинравицца ничитайти, vadimbondar.
Но и другим не мешайте, лечиться.

Комментарии к сообщению:
BBC не одобрил(а): этта кансулитутивный раздел форума, а не рекламный (методики Норбекова) - такой тон с Вашей стороны не уместен
Samoshkin не одобрил(а): Делайте что хотите с собой, но шаманство пропагандировать нельзя!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.12.2005, 14:27
vadimbondar vadimbondar вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 2,346
Поблагодарили 224 раз(а) за 191 сообщений
Записей в дневнике: 2
vadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да уж скорее всего забанят Вас .... Вам уже сказано , было что вы с некорректной рекламой тут лишний. .


Вы не имеете права давать советы по лечению т.к. не имеете медицинского образования. Кроме того , Вы должны осозновать , что между нами есть большая разница , и я бы попросил держаться вежливого общения со мной . Пожалуйста запомните , что Ваш пост здесь ничего не значит , потому что написан Вами , и в противовес , пост написаный доктором офтальмологом имеет совсем другое значение ...

Удачи

Комментарии к сообщению:
Samoshkin одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.12.2005, 16:35
Oztech Oztech вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.10.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 3
Oztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vadimbondar
...пост написаный доктором офтальмологом имеет совсем другое значение ...
Уважаемый Вадим Андреевич!
Поскольку в топике возникло обсуждение различных способов коррекции зрения, не могли бы Вы высказать свое мнение по поводу использования в офтальмологии методик, основанных на БОС. Этот вопрос уже возникал в ДК: здесь он сразу увял, а здесь - чуть позже, хотя прозвучало название прибора Миотоник. Есть и еще такое поветрие, как [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]-терапия. Может ли она быть полезной в коррекции зрения?
С уважением,
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.