Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Антифосфолипидный синдром

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2013, 17:36
swettit swettit вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.06.2013
Город: Могилев
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
swettit *
Материнская смертность при АФС?

Здравствуйте! У меня беременность 17 недель, чувствую себя замечательно, токсикоза не было и нет. Никаких проблем ни в одном из стандартных анализов (разве только обнаружен микоплазмоз, но его у меня всю жизнь находят и вылечить не могут). Но мне поставили АФС. В диагнозе я не сомневаюсь, врачей слушаю. Меня пугают их утверждения, что с АФС во время беременности можно умереть в одну секунду. Вся семья настаивает на прерывании (после таких заявлений врача), да я и сама уже смирилась, что не дано иметь детей. Мне 32 года, беременность незапланированная, но и не долгожданная. АФС нашли совершенно случайно. Корректно ли такое утверждение врачей об угрозе моей жизни?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.06.2013, 17:02
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,191 раз(а) за 31,541 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас не может быть АФС - его не находят случайно при беременности, повышение антифосфол. антител бывает транзиторным при нормальной беременности.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.