Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2011, 17:51
Slavaslav Slavaslav вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.10.2011
Город: Ростов
Сообщений: 3
Slavaslav *
Гемосканирование

Добрый день!
Сдал анализ на гемосканирование - врач выписал бады для лечения крови. Картинка моей

крови под микроскопом сохранил.
Вот по этой ссылке можно посмотреть:
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Буду очень признателен если посмотрите и скажете что с моей кровью не так. У меня постоянно болит голова -буквально каждый день, нет сил, вялость.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2011, 17:54
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,317
Поблагодарили 33,198 раз(а) за 31,548 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С вашими симптомами показан очный осмотр терапевта или невропатолога, гемосканирование - лохотрон от медицины: никакой инфы не дает, зато надежно очишает кошелек пациента от наличности...
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.10.2011, 18:05
Slavaslav Slavaslav вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.10.2011
Город: Ростов
Сообщений: 3
Slavaslav *
В том то и дело что обращался к терапевту и обследовался у невропатолога - сказали вегетососудистая дистония (выписали препараты) и полечить нервы у психолога. Делал Мрт головы - ничего серьезного сказали нет.
Лекарста пропил - эффекта не дало. Стал искать информацию в интернете. наткнулся на это исследование.
Там сказали что у меня глисты (на картинке их должно быть видно) но я не специалист и не уверен в этом.(может и правда обманывают чтоб купил их бады - таблетки на травах)
Еще сказала что очень бледные кровяные тельца - должны быть красные.
В закличении написано что тяжелая степень интоксикации крови.
И показали нормальную кровь - моя картинка по сравнению с нормальной конечно выглядит как помойка

У меня плохой аппетит и постоянная усталость. Головные боли практически каждый день.
Очень хотелось бы получить хотябы какое то описание крови по этой картинке от непредвзятого специалиста.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.10.2011, 18:12
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,317
Поблагодарили 33,198 раз(а) за 31,548 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
по етой картинке ничего нельзя сказать, кроме того, что ето фотография мазка крови с плохим качеством картинки. Вместо траты денег на всякую белиберду, заплатите за прием к нормальному вменяемому специалисту от медицины, а не мошенникам в белых халатах.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.10.2011, 18:18
Slavaslav Slavaslav вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.10.2011
Город: Ростов
Сообщений: 3
Slavaslav *
Спасибо за ответ.
Начал искать - и правда есть отзывы что это лохотрон и даже статья об этом:
Ссылка удалена. Модератор.

А люди туда валом идут. не понятно где правда а где ложь
И в обычной поликлинике не помогают и в частной развод. где ж найти хороших специалистов
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.