Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2010, 13:17
mkamas mkamas вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
mkamas *
Гниет шов, вирусы HPV31 и HPV 33?

Здравствуйте. Год назад я родила ребенка. Во избежание порывов влагалища мне сделали надрез. Наложили 3 внутренних и 3 наружных шва. Три дня у меня были сильные боли в районе шва. Кололи обезболивающее, без него у меня подкашивались ноги от боли. Затем спустя 2 месяца, когда все затянулось и зажило, в одном месте образовался волдырь с гноем, который прорвало через два дня. Я обратилась к гинекологу, мне ответили, что все нормально нитка выйдет и все пройдет. В полгода я обратилась снова с той же проблемой и опять тот же ответ, нитка выйдет, все пройдет. Прошел год, а нитка все ни как не выходит. Я пошла к другому гинекологу, он говорит, что мне надо заняться эрозией, а с этим можно подождать. Сдала анализы на вирусы HPV 16,18- не обнаружено, на Вирусы HPV 31,33- обнаружено. Раз в две недели выходит гной. Сейчас мне говорят, что гинеколог этим не занимается и мне надо идти в гнойное отделение, но я еще кормлю грудью. Подскажите, что мне делать со швом и что это за вирусы? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.05.2010, 14:59
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С позиции хирурга:
Длительный гнойный процесс в промежности требует участия хирурга, очно. Вплоть до оперативного вмешательства.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.