Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.10.2004, 17:47
mito mito вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2004
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 6
mito *
еще раз о задержке

сколько раз я ни обращалась к гинекологу по поводу задержек, а они у меня почти всегда, обычно 2-3 дня, но было и 9, я всегда получала ответ, что это нормально. но, создается впечатление, что они нормальны только во время беременности. что же делать, с чего начать лечение? инфекции у меня есть, но на данный момент они залеченные и пока не беспокоят. спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2004, 09:52
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне не совсем понятна суть Вашего вопроса. При беременности месячных нет и никаких задержек быть не может. 2-3 дня - это не задержки и такое состояние в лечении не нуждается. Важны Ваши жалобы, а не задержки. Проблемы могут быть и при регулярном цикле, и, напротив, бывают ситуации, когда женщина нормально беременеет и вынашивает беременность при достаточно больших задержках.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.10.2004, 12:15
mito mito вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2004
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 6
mito *
Хорошо, 2-3 дня это не задержки. А если 4-9 дней, но ничего не беспокоит, тоже не стоит обращать внимание?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.10.2004, 14:58
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, не стоит.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.