Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.03.2013, 17:20
Hataliia Hataliia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.07.2012
Город: петербург
Сообщений: 1
Hataliia *
манурал или амоксиклав без бпосева?или дождаться бпосева

добрый день!
мне 34 года.пол женский.60кг.мес начались около 12лет.жутко болели в 15,16 лет.был медикамент. аборт в июле 12г.и кровило после,в августе устаканилось.был хирург аборт в марте 2011.и искуств.роды в марте 2005г по мед показаниям.
есть ребёнок 2.9.экс.
в декабре были боли слева,врач сказала может спайка,может шов от кс беспокоит,больше не беспокоило.
сейчас беременность 25 недель(по узи на 14 неделях и 22)в понедельник захотела в туалет по маленькому,но не было, дошла до дому через 1,5 часа.вечером и на следующий день заболело в пояснице справа.в среду сдала мочу(но признаться плохо,в попыхах).в четверг показала гинекологу в жк.она прописала монурал,и сдать посев мочи.потом нашла б посев из ц канала от 19.02 сказала там какие то бактерии,дала подписать бумагу что я отказываюсь от госпитализации,выписала амоксиклав,хофитол,смекту,тержинан,канифрон(пью его уже месяца1,5 )

вот анализы:
анализ от 19.02 оам:
прозрачность-(написано что то типо:ал)
белок:0,035
эпителий:плоский 7-8
лейкоциты:10-15
эритроциты:-
бактерии:1
SG-1,020
PH-4
LEU-25\ML
NIT-POS
PRO-25 MG\DL
GLU-NORM
KET-NEG
UBG-NORM
BIL-NEG
ERY-NEG.

Б ПОСЕВ ОТ 19.02 из цк
Ecole 10 в 3 кое + дроже гриб

клинический анализ крови от 19.02:
WBC-6.4
LYM-1.5
MON-0.4
GRA-4.6
LYM%-23.0
MON%-5.6
GRA%-71.5
RBC-3.82
HGB-121
HCT-0.349
MCU-91.4
MCH-31.7
MCHC-347
RDM-12.3
PLT-159
MPU-8.2
PCT-0.190
PDW-13.5.
скорость оседания 35.

ОАМ от 06.03
цвет:chu
прозрачность:мутн.
белок:0,285
эпителий плоский 10-15
лейкоциты:густо покр п\зр
эритроциты:неизменённые:4-6
изменённые:5-7
слизь:2
бактерии:2
SG-1,020
PH-5
LEU-500\ML
NIT-POS
PRO-75 MG\DL
GLU-NORM
KET-NEG
UBG-NORM
BIL-NEG
ERY-25\ml
21 на приёме врач выписала мне манурал,но это я уже потом обнаружила,тк всё записываю отдельно себе в книжку,что она назначает,а она ничего не сказала про это.я его и не выпила.
в середине февраля подцепили вирус,который ходит по стране.ничего кроме кашля недолго и соплей не было.пиелонифрит двухсторонний был в детстве.много лечили,но в сознательном возрасте ничего не беспокоило .по узи от 15.02 почки в норме.ребёнок впорядке.
вылез ещё сифилис которым переболела и вылечилась в99 году,сказали лечения сейчас не требуется.
Мой вопрос:стоит ли мне без бпосева мочи начинать пить амоксиклав?или можно всё таки выпить манурал?и дождаться ли мне вторника и сдать таки бпосев!?а в понедельник свежий оам?
волнуюсь за ребёнка и себя.не знаю как лучше поступить.врач из жк написала ещё что к урологу сходить,но это только после праздников,и после визита к терапевту,который к нему и запишет.
сейчас ничего не беспокоит,пью канефрон.
ответте пожалуйста,очень волнусь,переживаю что амоксиклав без бпосева,а если начать его пить то,при сдаче во вторник я так понимаю он будет не результативен.врач сказала что если аллергия пойдёт то прекраитть его пить,а что делать дальше ни слова.заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.