Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.05.2012, 22:42
igla7 igla7 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
igla7 *
Но-шпа на 37-38 недели.

Добрый день.

У меня такой вопрос, можно ли мне пить ношпу на 38 недели, т.к. меня уже достали тренировочные схватки и предвестники. Каждую ночь одно и то же, с 12 до 5-6 часов утра спазмы, живот каменет на 6-12 секунд, потом расслабляется, с интервалом от 10 до 4х минут, раньше такое счасть было четко по субботам...На узи ходила, к врачу тоже, тонуса нет, рожать сама не буду, т.к. было КС экстренно. Ждем до 38 полных недель, 10 мая, и ложусь в больничку. Можно на ночь принимать по 2 таблетки ношпы? Не навредит ли это? Спать невозможно...Пью еще магний б6, по 2 таблетки 2 раза в день.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.05.2012, 07:46
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
igla7, но-шпа и Магне В6 малоэффективны в данной ситуации.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.05.2012, 14:39
igla7 igla7 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
igla7 *
Нош-па вроде помогает минут через 30...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.