Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 09.03.2012, 11:51
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,435
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очный осмотр и разговор с гинекологом.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.04.2012, 12:10
fasolka fasolka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.10.2010
Город: Пермь
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
fasolka *
12 марта была на приеме гинеколога, кровотечение на тот момент продолжалось, но снизилась его интенсивность (на тот день пила этамзилат уже 4 день). Осмотрев меня, гинеколог сказала, что все в норме, матка не увеличена, и, сказав, что доза гормонов в Джес очень низкая, и поэтому бывают такие нарушения, отправила домой. Прописала еще 3 дня пить этамзилат + аскорутин и кетанов свечи. Сказала просто продолжать пить дальше Джес. Я пила только этамзилат, свечи не ставила, т.к. болей у меня не было.

13 марта выпила последнюю активную таблетку, 16 числа начались месячные (к этому моменту кровотечение практически сошло на нет, но с началом месячных - стандартные ощущения - боль в животе, интенсивное кровотечение в 1-2 день). Месячные кончились 19 числа (первую активную таблетку приняла 18 числа).

После этого 26 марта была у гинеколога вновь, осмотр опять никаких отклонений не выявил.

Но вчера (опять в самой середине цикла) вновь появилось кровотечение! Сегодня уже ноет живот как при месячных и интенсивность кровотечения возросла. Буду на приеме врача только 5 апреля.

В связи с этим у меня возникают следующие вопросы.
1) Опять-таки, что делать? купировать кровотечение этамзиталом или не стоит?
2) Два кровотечения подряд говорят о том, что Джес мне не подходит или надо искать какие-то другие причины? (до этого 8 месяцев приема Джес таких проблем не возникало совсем, только в первый цикл приема)
3) Кровотечение происходит в середине цикла, это как-то связано с овуляцией (т.е. может она у меня появилась? раньше ведь с моими "циклами" по 100 дней вероятность была невелика)

Я буду очень благодарна, если Вы дадите мне ответы на мои вопросы!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.