Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2009, 14:10
sanja007 sanja007 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
sanja007 *
Проблема с дыханием! При вдохе...

Здраствуйте! Меня зовут Александр, мне 23 года.
Год назад стал замечать что возникают проблемы с дыханием. Только при вдохе... и не часто может 2-5 раз за неделю. Вроде дышу нормально, вдруг при вдохе начинает нехватать воздуха! Приходится немного сильнее вдыхать... К врачам я вообще редко хожу(только при необходимости) и всегда замечал что сам чувствую что болит... и в чем может быть проблема... так вот сейчас мне кажеться что проблема с левым легким. Как-бы с левой стороны воздуха нехватает. Сам я много курю, и часто нахожусь в прокуренном помешении. Еще мне почемуто кажется что левое легкое как-бы закрыто(не знаю может ли такое быть)... но ощюшенния такие! Хотелось узнать в чем может быть проблема, и насколько это опасно... и стоит ли идти к врачю?
Заранее спасибо...
С Уважением,
Александр
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.03.2009, 23:40
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На сколько секунд можете задержать дыхание? Как переносите нагрузку, подъем по лестнице?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.03.2009, 16:15
sanja007 sanja007 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
sanja007 *
Во время нагрузок вроде не проявляется! Каждый день делаю отжимания 2 раза по 50 раз... отдышка есть, но вроде нормальная... нет проблем с вдохом! Обычно вечером когда лежу, появляется... дыхание на 1,5 минуты без проблем могу содержать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.03.2009, 16:17
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отлично! Значит, наличие у Вас заболеваний сердца или легких в качестве причины этих жалоб маловероятно. Желательно бросить курить, посетить терапевта для очистки совести и либо оставить все как есть (не так уж и беспокоит) или обратиться к психотерапевту.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.03.2009, 11:48
sanja007 sanja007 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
sanja007 *
Thumbs up

Спасибо!
А я уже беспокоился... но последую совету, схожу к врачю.
Курить бросать я уже давно собираюсь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.