Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2019, 10:06
anatram anatram вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 6
anatram *
Насморк

Доброго времени суток!
У меня проблема с насморком. То есть постоянно течёт из носа; не банальные сопли, когда ты простужен нос заложен, а просто течёт вода водой. Начинается всё с утра, когда делаю зарядку и продолжается весь день с разной степенью интенсивности. Платками я естественно не пользуюсь, а закупаю пачками бумажные салфетки, рассовываю их по карманам и применяю по необходимости. Интенсивность этого, как бы сказать, соплетечения всё время разная: одна салфетка за пол часа - час, или одна салфетка за 2-3 минуты. Самое гнусное - когда общаешся с людьми и вдруг чувствуешь как потекло по губе. Эта моя болячка не зависит от времени года - зимой летом одним цветом.
Вроде всё описал как есть. Буду очень благодарен за ответ. Хотя бы понять - откуда ноги растут.
Заранее благодарю всех кто откликнется!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2019, 15:46
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отоларинголог ваш какой диагноз установил?
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.