Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2010, 11:22
Helgara Helgara вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Helgara *
Exclamation Обезболивающие лекарства в первые недели беременности

Приветствую!
Хочу к вам обратиться с таким вопросом. Вчера и сегодня тесты показали 2 полоски, задержка 8 дней. 1 день последней менструации 9 августа 2010г.Мой цикл 30 дней. Беременность для нас полная неожиданность. 1 сентября у меня снова воспалился троичный нерв(до лета уже была на больничном по этому же поводу, прошла курс лечения- таблетки, магнит, прогревание), продуло и скрутило за сутки. Так как все лекарства на руках, обращаться к врачу не стала, решила просто отлежаться дома. Сразу начала принимать Тегретол по пол таблетки 200мг 2 раза в день, его пропила где-то 7-10дней. Дополнительно принимала кетанов, было безумно больно с 31 на 1 и на протяжении часов 16 пила кетанов каждые 2-3 часа((( и когда он перестал помогать и терпеть стало невозможно решилась принять Трамал, выписанный бабушке.(((( Боль прошла за час, но появилась слабость, головокружение, тошнота и рвота. Почти сутки я ничего не могла есть. Таких сильных болей больше не было.После этого, начиная со 2 сентября, продолжала принимать Тегретол, и ещё 2-3 дня Кетанов, не более 4 таблеток в сутки и каждый день уменьшая , как боль стала терпимой отказалась от него совсем. Потом всё прошло. Далее 4 сентября на празднике выпила несколько рюмок коньяка и бокал вина. Всё это время, с разрешения врача, с первого больничного, грела нерв синей лампой в домашних условиях перед сном 10-15 мин.
Исходя из выше написанного, когда поняла что похоже беременна, ужаснулась, когда всё это вспомнила!

Подскажите пожалуйста как всё ЭТО могло повлиять на малыша?!

P. S. В женскую консультацию запись через неделю. просто не могу ждать!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.