Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2009, 02:50
Dinyska Dinyska вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Dinyska *
Question Оргазм.

Помогите,пожалуйста разобраться с интересующим очень меня вопросом....
С раннего детства с лет так 5 я занимаюсь мастурбацией....занималась этим часто.очень часто...могу получить по 7-8 оргазмов за 20 минут методом скрещивания ног,часто с рукой между ними...но могу и без руки,тогда оргазм сильнее и ярче,но по времени этот процесс более затратен,да и по силам тоже.
Мне сейчас 20 лет,я девственна...занимаюсь этим по сей день...и совсем недавно для меня выяснилось,что данный способ мастурбации,а точнее получение миотонического оргазма препятствует получению оргазма при нормальном сексе.Очень расстроена этим,так как очень долго думала,что я очень сексуальна и оргастична,что прекрасно подготовила себя к близости своими бесчисленными оргазмами.
Прочитав это....я попробовала другой способ мастурбации....сильно очень раздвинув ночи и массируя чуть выше клитора....оргазм получила,но через 20 минут,что для меня очень долго.
А теперь вопросы,:
Что со мной будет в плане оргазма при близости?
Правда ли то,что при таком дезаптивном способе мастурбации скрещиванием ног и напряжением я прекрасно развила мышцы тазового дна и конкретно влагалища?Это пошло мне на пользу или наооборот?)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2009, 20:32
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dinyska Посмотреть сообщение
и совсем недавно для меня выяснилось,что данный способ мастурбации,а точнее получение миотонического оргазма препятствует получению оргазма при нормальном сексе.Очень расстроена этим,так как
Мягко говоря - "это не не совсем соответствует действительности". Так что не стОит расстраиваться.

Цитата:
Сообщение от Dinyska Посмотреть сообщение
Что со мной будет в плане оргазма при близости?
Сложно загадывать - да и не имеет смысла. Могу осторожно предположить - что по крайней мере будет ничем не хуже, чем если бы вы не занимались мастурбацией.

Цитата:
Сообщение от Dinyska Посмотреть сообщение
Правда ли то,что при таком дезаптивном способе мастурбации скрещиванием ног и напряжением я прекрасно развила мышцы тазового дна и конкретно влагалища?Это пошло мне на пользу или наооборот?)
"Прекрасно" - очень "оценочный" термин, сложно оценить величину "прекрасности". Как правило подобные упражнения действительно приводят к развитию мускулатуры, "хуже от этого не будет" точно.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2009, 03:30
Dinyska Dinyska вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Dinyska *
Спасибо,успокоили.

Комментарии к сообщению:
pliz одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.