Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2009, 23:30
FurryDigger FurryDigger вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2005
Город: Волгоград
Сообщений: 21
FurryDigger *
Обычный заголовок. Проблемы в сексе. Неполная эрекция.

Начало половой жизни в 22 года. Несколько раз не получалось по причине неполной эрекции, потом более-менее наладилось, потом пару лет случайных связей несколько раз в год, то есть опыта к моим сегодняшним 25-ти годам почти нет.
Два месяца живём с девушкой. Сначала занимались сексом с презервативом, несколько раз не получилось, потом наладилось более-менее, но больше одного раза за ночь редко получалось - "не вставал".
Потом был перерыв в две недели, потом стало можно без презерватива. Несколько раз всё было нормально, ей хотелось второго раза, я переживал что не получится, почти никогда не получалось. И вот в очередной раз в голове что-то случилось: не получилось в первый раз. Пенис встаёт, но, доходя до определённого предела, у меня в голове проносится мысль: "а вдруг не получится??" и всё падает. Так уже раза 3-4 подряд на протяжении пары дней. Сейчас взял паузу в пару дней.
Спонтанная и ночная/утренняя эрекция сохранены. А вот когда с ней.. Не могу возбудиться до конца. Невроз ожидания неудачи.
Вижу выход вот какой: так как органических проблем нет, то надо таблеток попить, чтобы "наработать" успешных половых актов, тогда перестану бояться неудачи и всё будет получаться. Конечно, тогда будет проблема в том, чтобы "слезть" с таблеток, не будет ли мне страшно, что без них не получится?.. Но другого выхода пока что не вижу.

Девушка любимая, понимающая, но много месяцев без секса выдержит мало какая пара... (Это я уже себя пугаю).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.11.2009, 11:07
FurryDigger FurryDigger вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2005
Город: Волгоград
Сообщений: 21
FurryDigger *
Я вопрос задать забыл.
Какой препарат могли бы порекомендовать?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.11.2009, 20:07
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Волгограде живёт ("и работает" - прямо как Ленин ) модератор этого раздела, dok34_ru. Попробуйте обратиться к нему на консультацию, он достаточно грамотный специалист, и думаю что сумеет вам помочь.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.