Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2009, 21:59
wtf wtf вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 4
wtf *
Об оргазме у знакомой. Моя эрекция.

ДОк доброго времени суток у моей дамы проблема.Она моя ровесница ей 21 год попросила задать меня вопрос насчет оргазма.Она боиться кончать ...она никогда не кончала,у нее начинает очень сильно сводить ногу и ей как она говрит дичайше больно...меня отпихивает начинает орать,хочет,но боиться,что нам с этим делать?
И опять о моей эрекции док могу много..даже очень быстро восстанавливаюсь и тд и тп,но стоит не как я хочу вяловато,как что не так шорох...телефонный звонок...начинает вобще падать,и боюсь меня позицию я очень думаю опадет,а так в целом все хорошо)
  #2  
Старый 17.12.2009, 22:10
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А создать свою тему она тоже боится? Расскажите ей, что это не страшно. Глядишь, и до очной консультации дойдет дело.
По поводу Вашей эрекции - когда партнёрша орёт и пихается - удивительно что Вы готовы продолжать, пусть и "вяловато". Так что по моему скромному мнению с Вашей эрекцией больше чем всё в порядке.
  #3  
Старый 17.12.2009, 22:15
wtf wtf вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 4
wtf *
Цитата:
Сообщение от Lidemi Посмотреть сообщение
А создать свою тему она тоже боится? Расскажите ей, что это не страшно. Глядишь, и до очной консультации дойдет дело.
По поводу Вашей эрекции - когда партнёрша орёт и пихается - удивительно что Вы готовы продолжать, пусть и "вяловато". Так что по моему скромному мнению с Вашей эрекцией больше чем всё в порядке.
у нее интернета временно нет
  #4  
Старый 17.12.2009, 22:35
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Предоставьте ей возможность самой обратиться с вопросами, это же возможно с любого компьютера, и с Вашего тоже.
  #5  
Старый 18.12.2009, 18:38
wtf wtf вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 4
wtf *
Цитата:
Сообщение от Lidemi Посмотреть сообщение
Предоставьте ей возможность самой обратиться с вопросами, это же возможно с любого компьютера, и с Вашего тоже.
ок...как будет у меня в гостях напишет...
  #6  
Старый 18.12.2009, 21:12
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
закрыто, ибо дубль имеющейся
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.