Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2005, 07:56
preaty preaty вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.12.2005
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2
preaty *
не стоит

у меня прям беда.Я 3 мес. назад родила и сейчас у меня вообще нет сексуального влечения.Муж бедный извелся,незнаю что делать.Какой там оргазм...мне ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ничего,ничто не возбуждает,вообщем кошмар какой то.Не могу понять это психологическая или физиологическая проблема.К какому врачу то надо обращаться?Стараюсь во время секса вообще об этом не думать,не зацикливаться и не напрягаться,но результата нет.Про удовольствие вообще не говорю,-ощущения неприятные от секса.
Муж все видит(не хочу врать и притворяться) и расстраивется ещё больше чем я,старается бедненький,но ничего у него не выходит Помогите,а?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2005, 12:18
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Помочь Вы можете себе сами. Понимаю, что период у Вас непростой, но ответьте - сама близость с мужем ни при каких обстоятельствах не может быть для Вас приятной? А хотите ли Вы, чтобы Ваш муж получил удовольствие вне зависимости от Вас?
Случается, что один из пары по каким-то причинам не склонен к сексу, но любит партнера. В этом случае есть выход. Ваше влечение восстановится, когда Вы придете в себя от буйства первых месяцев ухода за ребенком. Пока остается принять то, что Вы любите мужа и хотите, чтобы он тоже был счастлив (я права?). Доведите до оргазма его. Любым способом. И научитесь радоваться тому, что он счастлив. Это вернется сторицей. Ну а сами, если проблемы сохранятся, обратитесь за психологической поддержкой (для начала). Вы, вероятно, очень устали. Кто помогает Вам ухаживать за ребенком? Есть ли у Вас "выходные"?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2005, 07:45
preaty preaty вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.12.2005
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2
preaty *
конечно я хочу чтоб мужу было хорошо,делаю для этого что могу,но не от души,а потому что надо.можно сказать что у меня даже к нему не то что отвращение появилось,а какое то неприятное чувство.как будто он для меня чужой.незнаю что происходит...
"Выходных" у меня конечно не бывает,но я не скажу что работаю прям на износ...муж помогает хорошо.В целом я физически в хорошей форме.Да и явных признаков психоза у меня нет...я сейчас по моему спокойней даже стала чем до родов
А во время секса еще голова почему то забита ребенком...не могу отключиться от этого полностью.
Обидно что раньше меня ,как говорится, за уши не оттащишь,а сейчас как снежная королева какая то...позор одним словом
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.12.2005, 09:21
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не позор, а адаптация в новой роли. Вы стали матерью - а это влечет перемены в Вашей личности. Это нормально и это пройдет. На всякий случай поищите в сети тесты на депрессию - а вдруг Вас "накрыло"...
И еще. Теперь вас трое. Это важно и очень значительно. Может, Вам с психологом или психотерапевтом поговорить? А во сне Вы случайно ребенка не кормите? Что еще изменилось, кроме секса?
Отдыхать от ухода за ребенком надо обязательно. Вполне возможно, что вместе с мужем (если есть третье лицо, которое может один вечер в неделю часа на три - четыре Вас подменить). Пора "выходить в люди".
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.