Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2021, 10:58
Flime Flime вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 6
Flime этот участник положительно характеризуется на форуме
Результат мрт поясничного отдела

Мне 26 лет, рост 174, вес 84. Хронических заболеваний нету, были травмы позвоночника, лет 8 назад (резким подъемом тяжести) без мрт диагностики. У меня сейчас проблема какая, на внешней стороне голени перестали расти волосы, год назад примерно, был у невролога, он не смог точно понять по тестам, есть ли проблема с нервами или нет. Сказал сделать мрт и тестирование подколенного нерва( забыл как исследование называется). Так же у меня неправильнся походка и мышцы голени с внешней стороны немного перенапрягаются при ходьбе. Уздг вен все нижних конечностей - отлично. Уздг? Артрерий нижних конечностей - все тоже в норме.
Вот я сделал мрт и вот заключение, может ли это влиять на рост волос на голени?
Заключение мрт: МР-картина дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела(остеохондроз); дорсальной протрузии L5/S1 диска; относительно саггитального стенозв позвоночного канала на уровне L5/S1 сегмента; спондилоартроз на уровне L3-S1 сегмента.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.