Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.06.2021, 12:05
angel31 angel31 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.05.2016
Город: энгельс
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
angel31 *
Краевой кератит и контактные линзы

Здравствуйте!Мне 35 лет,20 мая появилась резь в левом глазе,краснота. Диагноз-краевой кератит,аденовирус(?).Ношу мягкие контактные линзы с 17 лет,первый раз такое. Через какое время после лечения можно попробовать снова линзы надеть?Дело в том,что мой врач не запрещает после выздоровления носить линзы,а в интернете читаю,что многие врачи говорят,что вообще после перенесенного кератита только очки лучше выбирать.В очках хожу неделю,но очень не нравится-почему-то голова болит, на переносице,ушах натирают.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.06.2021, 23:09
Zwetkoff Zwetkoff вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Орёл
Сообщений: 2,020
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1,021 раз(а) за 970 сообщений
Zwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ни через какое, врач прав. Не нравится в очках - ходите без них. У меня один пациент с -9.0 ни очками, ни линзами не пользовался принципиально. И ничего...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.