Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.01.2022, 10:30
Komdasha Komdasha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.01.2022
Город: г. Нижний Новгород (Нижегородская)
Сообщений: 1
Komdasha *
Эпи?

У дочки в период с 1.5 до 3х где то было так: обязательно ночью во сне (днем ни разу не было), начинала орать прям резко, я пыталась успокоить, но её прям колбасило, она даже обнимать меня отказывалась. Трясло, как озноб. По разному, минут 2-5, потом она громко пукала и успокаивалась, и дальше ложилась спать. Мы делали ээг, но я так понимаю оно не информативно. 20 мин, плюс дочь кричала и боялась. Но в заключении написали возрастная норма. Я, веря врачам, успокоилась и отпустила ситуацию. Всё сошло на нет. Может год уже забыли про это. Но вот опять началось тоже самое. Дочка просыпается с сырой головой, потная, плачет и идёт в туалет. Какать хочу говорит. Позавчера покакала и пошла спать. Сегодня сидела, её опять трясло, в туалет не сходила. Несла её на руках в кровать, её прям как озноб бил опять, не знаю как объяснить... Нам к неврологу идти? Как делают ээг во сне? Нужно в больницу ложиться? А если во время ээг не случиться такой момент👆? Очень переживаю(( подскажите что делать. Дочке 4.5. В анамнезе - СДВГ, сенсорная алаллия(работа мозга однозначно нарушена, поэтому эпи не могу исключать). В данный момент проходим курс ноотропов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.01.2022, 18:27
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,342
Поблагодарили 33,206 раз(а) за 31,556 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"колбасит однозначно" только Вас - что Вы не в силах вспомнить нормальную русскую речь и пишете жаргоном, попробуйте успокоиться, почитать правила написания тем в разделe или на форуме и изложить информацию соотв. Если Не в силах - попросите более образованных людей или попейте ноотропов - большинство советских ноотропов вредны детям и вызывают поб. действие, как Вы описываете. В противном случает ответа не будет. Модератор
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.