Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 08.04.2010, 13:43  
trash_cat trash_cat вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.04.2010
Город: москва
Сообщений: 8 trash_cat *
Уважаемая госпожа, Мельниченко!
Кто вам дал разрешение хамить и со мной так разговаривать?

То, что я не понимаю в медицине и гормонах по-моему логично, если учесть, что я юрист. Столкнулась, села, пыталась разобраться..., а тут такой "милый" врач в вашем лице. Если для вас всякие верхние/нижние границы гормонов и т.д. - банальные вещи, я за вас очень рада, для меня намного банальнее гражданское и налоговое право! Вы - врач, так делайте свою работу и объясняйте все нормальным языком, доступным обывателю.

Пересдача анализов, кстати, показала идеальные результаты и ТТГ равен 2,2!!! Все-таки интуиция беременной работает.

Приберегите свою желчь для других и всего доброго))
Ответить с цитированием
  #17
Старый 09.04.2010, 23:48  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Осталось только узнать , почему правдив второй результат , а не первый
Увы, это не столько желчь , сколько проблема реальная - беременность длится 9 мес и каждый день дорог для закладки нервной ткани плода, даже у детей юристов ..

Поэтому нет особых оснований откладывать прием тироксина при получении ПЕРВОГО же результата ТТГ - тем более , что у беременной ТТГ 0,5 даже куда нормальнее , чем 2, 2 - хотя и этот тоже нормален ..
Более того , уровень ТТГ , хотя и слабо , но колеблется в течение суток ( кончно , есть и вероятность лабораторных проблем- но почему ложь есть первый результат , а не второй ?
И почему была выбрана вначале "плохая" лаборатория , а потом "хорошая" )
Стандарты ведения беремнных НЕ требуют повторных исследований- потому как КЛИНИЧЕСКИХ проявлений НЕТ у субклинического гипотироза , да и не так уж страшно , на самом деле , пропустить его - потому как речь идет , повторю еще раз , всего - навсего об IQ в основном
Удачи в будущем и не плюйте в колодец ..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.