Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2023, 12:12
mariakor mariakor вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.12.2022
Город: киров
Сообщений: 9
mariakor *
Шатания при ходьбе при ходьбе в 1,9

добрый день, уважаемые врачи! пишу вам повторно спустя три месяца ,на сегодняшний день ребёнку 1.9 мес, до сих пор бывает пошатывает и заносит при ходьбе, особенно это заметно,если ребёнок болеет 1—2 день болезни и бывает утром! вцелом ходьба улучшается, по рекомендации к прошлому посту мы посетили двух неврологов 1 платно и 1 в детской областной , оба врача не увидели атаксии и даже это в неврологическом статусе написали. Я не знаю ,куда мне ещё обратиться ,единственное записала к генетику на 1 апреля. Может подскажите что то мне! выкладываю ссылку на папку,на одном из видео,сделанное утром, видно как будто ноги вялые что ли [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.03.2023, 19:51
nebel nebel на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,970 раз(а) за 1,919 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
не могу просмотреть Ваши старые видео для сравнения. Сейчас особого шатания у ребенка не видно. Врожденные генетические дефекты сопровождаются доп симптомами, которые вы, к счастью, не описываете. Можно показать ребенка генетику, больше для Вашего успокоения.
Я бы понаблюдала пока и порекомендовала занятия на координацию.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2023, 08:36
mariakor mariakor вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.12.2022
Город: киров
Сообщений: 9
mariakor *
Анастасия Валерьевна,спасибо за ответ! можно ли вам ещё один вопрос задам, на затылке под волосами у ребёнка есть такие вот венки полосочки ,прикрепила фото. Оговорюсь, у меня у самой такие де есть по всему телу точечн. Так вот нет ли оснований для предположения о луи барр, так как читала там как раз есть сосудитстые звёздлчки и щатания! анализы наши афп 5,78, имунноглоболины : А 0.20 гл, Е 15.86 Гл, G 6.3Г Гл,М 0.51 гл. Болеет как обычный ребёнок,бактер осложнений ни разуне было пока
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.03.2023, 08:38
mariakor mariakor вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.12.2022
Город: киров
Сообщений: 9
mariakor *
Фото не смогла тут прикрепить, выложила по ссылке в папке,выше, там же где видел
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.