Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2021, 23:36
Anastasia2212 Anastasia2212 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.08.2021
Город: Самара
Сообщений: 1
Anastasia2212 *
Боль в глазу и по всей левой части головы

Здравствуйте! Последний месяц (даже чуть меньше) стал болеть левый глаз и появлялось в нём ощущение инородного предметам, сначала только после долгого нахождения за компьютером, сейчас иногда чувствую это после того как напрягаю глаза в обычной жизни, не перед экраном. Но болит только левый и недавно стали появляться короткие боли в голове (затылок и висок) с левой стороны, боль отдаёт в челюсть и стал болеть зуб с левой стороны. Когда симптомы только начинались, болело ухо, но я не придала этому значения, а сейчас связываю с этим тоже, так как ухо болело левое.

Я уже записалась у своему врачу, так как не знаю с какого узкого специалиста начинать, но очень паникую, так как первое, что приходит в голову — рак головного мозга или что-то к этому близкое)) могут ли быть такие симптомы из-за усталости глаз, организма в целом из-за постоянного нахождения перед экраном? Два месяца практически безвылазно работала в телефоне с небольшим, по сравнению с ноутбуком, экраном. И чем это может быть чревато?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.08.2021, 12:55
optomate optomate вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Самара
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 547 раз(а) за 535 сообщений
optomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Когда симптомы только начинались, болело ухо, но я не придала этому значения, а сейчас связываю с этим тоже, так как ухо болело левое.
Цитата:
Два месяца практически безвылазно работала в телефоне с небольшим, по сравнению с ноутбуком
Посетите ЛОР, офтальмолога и невролога.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.