Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2007, 12:57
daser
Гость
 
Сообщений: n/a
может не в ту тему... как восстановить, улучшить память?

мне 24 (я Басков мне 35 )) сорри за оффтопик), проблемы с памятью, часто бывает что не могу подобрать нужное слово.
забываю то что нужно запомнить.
занимался боксом 8 лет, отсюда близорукость, зрение -1, присутствует чувствво тревоги, депрессия периодически давит...
сейчас активно занимаюсь спортом - плавание, тренажерный зал
может посоветуете препараты для восстановления, улучшения памяти?
порылся в интеренете
нашел это: "Описано положительное влияние на память витамина Е и китайской травы Ginkgo biloba (по названию травы нашел - Фитоцеребрализин-F), Эффективно противостоят забывчивости препараты, улучшающие обмен веществ в центральной нервной системе: ноотропил, пантогам, когитум, винпоцетин и витамины группы В."
что посоветуете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2007, 13:03
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы нашли ложную рекламную информацию. Очень хорошо, что Вы задали вопрос до того, как Вас обманули. Не верьте.

Память можно тренировать, но нельзя улучшить таблетками.
Перспективы зависят от причины, вызвавшей ухудшение, но Ваш диагноз нам пока неизвестен. Депрессия, может давать такую клинику. Можно подробнее?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.