Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2007, 12:05
impudence impudence вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2007
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 3
impudence *
одиночество

Здравствуйте.
Меня очень сильно гнетут мысли об одиночестве, в первую очередь о сексуальном. Мне 25. Совершенно не умею общаться с девушками. Перечитал огромное количество литературы по этому поводу, но когда дело доходит до реализации, то всегда вхожу в ступор какой-то. Ни поцеловать, ни за руку взять. Что-то определенно мне мешает. Какая-то установка. И на этой почве развивается депрессия. Ничего не хочу, ничего не радует. Даже на работе сконцентрироваться не могу. Бросил диссертацию писать по этой причине, научный руководитель понять меня не может, считает, что я с жиру бешусь.
Хотелось бы найти выход из этой ситуации.
Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2007, 17:34
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Почему Вы считаете,что заочная консультация лучше,чем очное посещение, для начала, психолога.Возможно сексопатолога.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.01.2007, 09:33
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от impudence
Здравствуйте.
Меня очень сильно гнетут мысли об одиночестве, в первую очередь о сексуальном. Мне 25. Совершенно не умею общаться с девушками. Перечитал огромное количество литературы по этому поводу, но когда дело доходит до реализации, то всегда вхожу в ступор какой-то. Ни поцеловать, ни за руку взять. Что-то определенно мне мешает. Какая-то установка. И на этой почве развивается депрессия. Ничего не хочу, ничего не радует. Даже на работе сконцентрироваться не могу. Бросил диссертацию писать по этой причине, научный руководитель понять меня не может, считает, что я с жиру бешусь.
Хотелось бы найти выход из этой ситуации.
Спасибо
Если у Вас нет возможности обратиться на очную консультацию, то я могу попробовать Вам помочь здесь. К сожалению, скорее всего я смогу это сделать не раньше второй половины января. Может быть, кто-то раньше из специалистов появится...

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.01.2007, 13:59
impudence impudence вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2007
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 3
impudence *
Цитата:
Сообщение от Psychiatr
Если у Вас нет возможности обратиться на очную консультацию, то я могу попробовать Вам помочь здесь. К сожалению, скорее всего я смогу это сделать не раньше второй половины января. Может быть, кто-то раньше из специалистов появится...
Спасибо, было бы очень хорошо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.01.2007, 21:47
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от impudence
Спасибо, было бы очень хорошо.
Если Вы не передумали, я могу попробовать Вам помочь, поскольку другие специалисты, похоже, скоро не подтянутся...

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.01.2007, 23:11
impudence impudence вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2007
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 3
impudence *
Цитата:
Сообщение от Psychiatr
Если Вы не передумали, я могу попробовать Вам помочь, поскольку другие специалисты, похоже, скоро не подтянутся...
Да, спасибо. Мне нужна ваша помощь.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.01.2007, 20:22
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для начала:
1. Давайте определимся с целью нашей работы. Что Вы хотите получить в результате неё?
2. Я попрошу Вас пройти тест СМИЛ. Скачайте отсюда мужской вариант опросника и ответьте. Электронную почту, куда переслать бланк ответов, я оставил Вам в ПС.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.