Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2006, 16:44
ola_tish ola_tish вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2006
Город: Украина, Донецк
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
ola_tish *
Вопрос Владимиру Николаевичу Караваеву

Здравствуйте, Владимир Николаевич! Я обратилась на форум по вопросам сексологии, но похоже, что мне не туда Вот моя ветка: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=27440
Могу ли я рассчитывать на виртуальную консультацию? Я, правда, тоже из Донецка, но не мобильная - дома с ребенком (или ребенками, когда старший болеет) сижу. Спасибо заранее за ответ,
Ольга
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2006, 17:07
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте Ольга!
Конечно же отказать землячке я не смогу... Но у меня в настоящее время и вне форума отмечается явный "перегруз", на форуме же сейчас для меня даже 3 клиента это много... Боливар не выдержит... Либо я пострадаю, либо качество консультаций... Ни того, ни другого не хочется, поэтому даже не знаю, как ответить...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2006, 17:21
ola_tish ola_tish вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2006
Город: Украина, Донецк
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
ola_tish *
Осеннее обострение? :)

Я могу подождать, это не вопрос. Первый пункт в Вашем списке не должен пострадать ни при каких условиях
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.01.2007, 14:39
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте Ольга!
С Новым Годом Вас и Рождеством!
Если Вы ещё не передумали, то мы можем попробовать решить Вашу проблему.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.