Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #271  
Старый 22.03.2010, 00:08
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Я согласна поверить во все,лишь бы мне помогло!!!!!!!!Спасибо Вам!
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 27.03.2010, 10:20
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Маша, С днем рождения! Как вы?
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 23.05.2010, 01:19
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Доброй ночи,Борис!!!!!!!!!Я очень благодарна Вам за Вашу помощь!!!!!!!
Извините за длительное молчание.
Проблема моя не просто не решилась,а усугубилась еще больше.Теперь боль не покидает меня ни на минуту.Если 2-3 дня в месяц не болит-єто уже счастье.
Я обошла еще нескольких врачей-но толку 0.
Если честно,то я смирилась,что такой жизни ,как раньше уже никогда не будет и что больше никогда я не улыбнусь и не засмеюсь.По крайней мере полтора года я не улыбаюсь.
Никуда не хожу.если б не работа-то вообще б никуда не вылазила.Выходные стали пыткой не только для меня,но и для мужа.
Интересно,насколько хватит моего мужа,по его поведению,думаю,что не надолго.
Живу,вернее существую,так как хочется все-таки посмотреть как же и когда же все это закончится(имею ввиду мою жизнь)
Надеюсь долго не придется ждать.
Вот такие у меня дела,Борис.
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 23.05.2010, 23:19
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Маша.
Еще раз настоятельно советую вам пойти к специалисту-психотерапевту и принимать назначенные им таблетки. Среди них есть с явным противоболевым эффектом и ваша с ним задача подобрать те, которые вам подходят.

Комментарии к сообщению:
Dr.Anisimova одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 30.05.2010, 09:27
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Это я уже проходила-это путь в никуда.
Антидепрессанты убирают депрессию,НО НЕ УБИРАЮТ БОЛЬ
Потом боль провоцирует опять депрессию.
Всем спасибо.
Уже смирилась,что другой жизни у меня не будет никогда.Да и вообще-то врядли это можно назвать жизнью...Хотя какая уже разница...
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 30.05.2010, 22:37
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что вы называете болью, Маша?
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 05.05.2011, 01:10
Smilesmile Smilesmile вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Smilesmile *
Все отношения с мужчинами проходят по одному сценарию.Как это исправить?

Добрый вечер!
Проанализировав свою жизнь за последние лет 15 поняла,что все мои отношения с мужчинами проходят по одному сценарию,раньше думала,что просто люди попадались не те,да и годы были молодые.
НО отношения с мужем зашли в тупик и это заставило меня задуматься,потом вспомнились предыдущие отношения-и я поняла,что все одинаково.
Очень хочется это исправить,понять в чем причина.и научиться строить здоровые отношения.
Была у психотерапевта,но мне это особо не помогло.
Попробую объяснить-в начале отношения просто супер,все отлично-первые год-два,я устраиваю разные сюрпризы,замечательная хозяйка,любовница.
Я замужем 6 лет,детей нет,беременностей не было.
Через год-два отношение мужчины ко мне резко меняется,я перестаю ему быть интересна и как друг и как любовница.Притом это начинается внезапно(или мне,витающей в облаках в розовых очках,так кажется).
Я бросаю все свои силы на восстановление отношений-разговоры откровенные,обсуждение возникшей проблемы,романтические ужины,совместный отдых,секс в необычных местах,красивое белье.
(я выгляжу достаточно хорошо для своих лет и всегда за собой следила)
В таком темпе проходит еще год,притом все усилия с моей стороны только,после ссоры или разговора все нормально пару дней,а потом опять по новой.
Мой партнер начинает не договаривать,врать,проводить время вне дома.Я в начале плачу,разговоариваю спокойно,потом все переходит в ссору.В общем меня только не устраивают такие отношения,а его вполне устраивает.После ссор он себя ведет так,как будто я провинилась,ходит,молчит,а меня это бесит и я начинаю первой мириться,независимо от того,была ли я виновата или нет.
Через год моих попыток все наладить,и абсолютного бездействия с его стороны мне это все надоедает и я перестаю быть хорошей хозяйкой,другом,перестаю стараться быть привлекательной,сексуальной для него.
Я по прежнему слежу за собой,но больше перед выходом из дома,чем для него к его прихлду домой.
Я уже не стараюсь провести с ним больше времени,секс с ним перестает быть настолько важным,просто руки опускаются.И тут -о,чудо,он вспоминает обо мне-начинает по-прежнему меня хотеть,ревновать,замечать,что я существую,только мне уже это не надо-мне не просто неприятно,а противно.
Все это усугубилось в отношениях с мужем моей болезнью-хронической тазовой болью на протяжении 2 лет(Слава Богу нашли причину и боль практически ушла,а страх остался)
На данный момент практически решилась уйти от мужа(хотя сейчас он такой же как когда-то,но я так долго этого ждала,что и не знаю,нужно ли мне это сейчас)
В предыдущих отношениях-длительные отношения (2 года,потом 4 года)
До этого были отношения(первая любовь-5 лет)только в этих первых отношениях было все по -другому.Расстались по глупости.
А следующие отношения складываются по такому сценарию.как я описала выше.
Извините,что написала все как-то сумбурно,но писала так,как чувствую.
Эти 2 года постоянных изнуряющих болей меня просто убили,выжали полностью,я была один на один со своей болью,я закрылась в себе ,муж в начале пытался как-то помочь,но последний год (самый тяжелый,так как ремиссии вообще не было)он ударился в свои хобби и предпочитал закрыть глаза на проблему.В общем поддержки не было никакой.
Мы жили вот так.
Он приходит домой-я как пришла с работы так и лежу на диване ,скрутившись в комочек от боли.Он-что опять?я-опять.Он-чем могу помочь?Я-не знаю,если б знала-помогла б себе сама
Он-я пойду спать,приходи.Я ночи проводила в ванной на полу или на кухне на диванчике,спала по 2-3 часа в сутки,была на грани самоубийства,страшно вспомнить.
Я тогда закрылась в себе полностью и сейчас не вижу смысла перед ним открываться.
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 05.05.2011, 01:14
Smilesmile Smilesmile вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Smilesmile *
Вообще за эти два года все подруги от меня отвернулись,муж стал чужим,мама ,близкие говорили,что я себе все придумываю(на деле оказалосьвоспаление мочеполовой системы,пролеченнное не до конца,то есть проблема была физическая)
Как мне жить дальше?Почему все так происходит?
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 05.05.2011, 01:18
Smilesmile Smilesmile вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Smilesmile *
Прошла тесты
Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги



Интерпретация результатов:


Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 05.05.2011, 01:24
Smilesmile Smilesmile вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Smilesmile *
Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии



Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 29.Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Ответить с цитированием
  #281  
Старый 05.05.2011, 01:36
Smilesmile Smilesmile вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Smilesmile *
Индивидуально-типологический опросник (ИТО)



Результаты обработки теста для: Ложь: 2
Аггравация: 5
Экстраверсия: 2
Спонтанность: 2
Агрессивность: 4
Ригидность: 6
Интроверсия: 8
Сензитивность: 8
Тревожность: 9
Лабильность: 6Интерпретация результатов:
К сожалению полученные результаты не достоверны. Попробуйте ещё раз, постарайтесь быть откровеннее...
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 05.05.2011, 01:36
Smilesmile Smilesmile вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Smilesmile *
Нельзя считать ,что Вы испытываете панические атаки
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 05.05.2011, 01:41
Smilesmile Smilesmile вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Smilesmile *
Торонтская алекситимическая шкала



Результаты обработки теста :Алекситимия: 84
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 05.05.2011, 01:43
Smilesmile Smilesmile вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Smilesmile *
Шкала эмоциональной возбудимости



Результаты обработки теста :Эмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 05.05.2011, 01:45
Smilesmile Smilesmile вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Smilesmile *
Была у психолога,помогло на время,но потом опять вернулось все.
Мне очень сложно общаться очно со специалистом(естьв ещи,которые я не могу рассказать),также это связано с неудачным опытом общения с психологом еще лет 12 назад
Буду очень благодарна за помощь на этом форуме.
Спасибо заранее!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.