Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2007, 07:29
Molag_Bal Molag_Bal вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 5
Molag_Bal *
Ребенок ревнует - вопрос психологу!

Здравствуйте , с недавнего появления ребенка (1год-мальчик), дочка (6 лет)стала вести себя как то не так
Постоянно делает на зло, если старается ущипнуть ,то щипает до тех пор пока нестанет больно, щикотить -таже история , попросишь не лезть делает свое назло!До появления мальчика было тоже самое но не в такой глубокой форме
Причем если делаем покупки , то делим все по-полам!
Конечно малолетнему ребенку внимания больше уделяем т.к.он нуждается в нас больше ... но и ее не оставляем ,она не понимает или не хочет понимать как себя надо вести в гостях , в общественном месте.
Когда внимание уделяем ей , то она "садится на шею" и начинает вести себя как "Дибил" и успокаивается не лаской а ремнем!
Были у невролога тот отправил на энцифолограмму в Центр материнства и детства г.Владивосток ,после того как она год назад ударилась затылком и дала понять что ребенок дибильный!
что нам нужно делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2007, 07:34
Molag_Bal Molag_Bal вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 5
Molag_Bal *
продолжение......
Я не ее родной отец но воспитываю с 2 -х лет, знает она и своего родного отца и знает что он наркоман-травокур и пьяница ... только понятие, что такое наркоман не знает и к нему относиться пренебрежительно....
ненавидит пьяных .... хотя я сам не пью .... и если выпиваю у нас никогда не бывает скандалов....
вчера играли с ней в магазин (т.к я купил у нее бутылочку и говорю сколько та водка стоит??? Она думала-думала и назвала такую бешенную цену -300.000 когда кукла стоит 300, а погремушка 500
так я ее выпил-понарошку , и как бы стал пьяним - так она на меня налетела со злостью и давай щипать морду приговаривая - Становись нормальным , ненавижу пьяных
Немогу ничего понять - если я и выпиваю , то выпиваю только пиво, а когда выпиваю никогда не заниаюсь ее воспитанием , наоборот даю ей поблажку во всем!
да и невролог сказала что возможно она видит промежуточные картины когда ненормально себя ведет!Что он имел ввиду?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.