Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #26  
Старый 07.11.2008, 22:54
poit poit вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: Старый Оскол
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
poit *
Я напишу конкретно о своей семье.
"Старшие дети во всем помогают матери"
"Старшая сестра-пример для подражания" (для меня)
"Младшего ребенка любят и балуют больше всех"
"Младший ребенок-утешение для родителей в старости".
"Младший ребенок живет с родителями и заботится о них в старости"

И еще. Позвольте, я немного отойду от этой темы. Мне бы хотелось немного написать о том, что мы с вами обсуждали ранее. А конкретно, о себе и о своих чувствах. Я очень много думаю. Пытаюсь найти взаимосвязь своих поступков и "докопаться" до самой "глубины". Меня это вводит в депрессию и мне почему-то хочется все бросить, забыть и снова все спрятать. Я хочу рассказать о моем чувстве вины перед матерью. Оно, действительно, безгранично. Когда она болела, я отказалась сделать уборку в доме. Вроде бы чем-то была занята. На самом деле-это моя лень. Это был второй день ее болезни и вроде бы ей с утра стало лучше. И она мыла полы. Я думаю, это усугубило ее состояние. Я, действительно, виновата и оправданий мне в этом нет. И еще,до ее болезни, у нас был конфликт. Я хотела встретить новый год в компании друзей. Точнее встретила я его с ней, но через 3-4 часа хотела уйти. Она не отпускала. Я вспылила. Сказала, что она меня душит и не дает "ни глотка свободы". Она заплакала и я никуда не ушла,но в душе кипела злость на нее. Через 2 недели после этого, она заболела и умерла. Я получила "свободу" ужасной ценой. Мое чувство вины усугубили обвинения отца и старшего брата. Они, видимо, таким образом пытались снять вину с себя. Причем обвинения звучали в очень жесткой форме. Но я не держу на них зло за это. Мой отец был больной человек, кстати, еще один семейный миф. что на него обижаться? А брат-алкоголик. Я, вот думаю, мама меня простила. Но я простить себя наврядли смогу.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.