Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2011, 00:02
annette050607 annette050607 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 4
annette050607 *
Боль внутри клитора и гиперкератоз

Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Помогите, пожалуйста, уже сил нет.
Мне 24 года, уже целый год длится история с походами по гинекологам.
Всё началось с того, что год назад развилась сильная молочница и начало жечь сильно вульву, в женской консультации назначили лечение от молочницы. Молочницу вылечила, но жжение в вульве осталось – выписали синтомицин. На три дня стало лучше, а потом состояние резко ухудшилось, пошли кровавые трещины. Отменила синтомицин, пошла к гинекологу через знакомых – и вот уже год бьёмся – удалось жжение устранить, помогла обычная мазь Календулы.
Долго восстанавливала флору, на фоне проблем с женскими органами острый цистит был.
Но в итоге меня не покинуло и так осталось со мной ощущение боли внутри клитора, спустя год уже отдаёт в лобок… К самому клитору не прикоснуться и очень чувствительные ткани вокруг – чувствую, когда сижу, очень неприятно.
Взяли анализ с поверхности тканей – выявили гиперкератоз слизистой. Врач прописала мазать Овестином раз в неделю на ночь в течение 3 месяцев. Но мне так спустя это время и не помогло…
Сдавала анализы на все возможные инфекции, на сахар, на гормоны – всё в норме. УЗИ - в норме. У партнёра тоже всё в норме.
А боль так и не уходит… Неужели это всё гиперкератоз и он прогрессирует, несмотря на лечение?

Пожалуйста, откликнитесь!

В чём может быть причина и что дальше с этим сделать? Из-за этой ноющего ощущения в клиторе сексом даже противно заниматься.:’(
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.