Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.07.2015, 09:40
Djama Djama вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.06.2015
Город: Махачкала
Сообщений: 8
Djama *
мажущие выделения 2-3 недели от зачатия

Добрый день! последние месячные были 13.06.2015, анализ на хгч от 9.07 -144, прогестерон-165 (8,9-468,4)... по рекомендации врача принимаю фемибион, омега3, курантил 25 х3 раза в день с начала цикла. эта беременность 6-ая по счету, 1 ребенок, последняя берем закончилась замершец 17-18 нед , в анамнезе холистаз беременой, варикоз органов малого таза (пропила 2 мес флебодиа, закончила дней 10 назад). вчера вечером началось немного выделений коричневого цвета, врачом было назначенно утрожестан на ночь 400, утром 200, транексам если объем выделений будет обильным, магне В6, папаверин в свечах и покой! эндометрий при планировании был немного тонковат 9-10 мм. все анализы прелставлены в этой теме http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=346651 в предыдущие берем мне назначали метипред по таблетке с последующим снижением до 12 нед, но мужские гормоны в норме а нету АФС, чем обусловленно не знаю, отправили сдать сегодня 17-он, тестостерон и ДЭАS-04, хгч, д-димер, фибриноген ачтв РФМК, я так же сдала от себя ТТГ, жду результатов, еще отправили на узи печени, но не осилила сегодня, для последующего назначения хофитола
вопросы:
разве хофитол назначают при холистазе и в профилактике его при беременности?
зачем сдавать по новой мужские гормоны? тогда вобще зачем я их до сдавала?
каков прогноз при таких выделениях? очень страшно (курантил пока отменили)
врач хочет назначить фраксипарин или клексан в малых дозах, т.к имеется гетерозиготная мутация плюс кровоток слаб в связи с варикозом, правильно ли это?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.