Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.04.2004, 19:17
carsee
Гость
 
Сообщений: n/a
плохая память, рассеяность

Уважаемые Господа. Возможно я попал не на ту тему, поправте. А проблема у меня такая. У меня плохая память, если договорюсь о чём-либо,начинаю заниматься какой-то другой темой, забываю предыдущую. Часто жена звонит мне, напоминает то, что я должен сделать в течении дня и часто с пользой.Два месяца работаю на новом месте,все нюансы работы понятны, но случаются моменты, когда меня просят сделать что-то (например найти документ в компьютере и распечатать его), а я не помню в каком месте он находится. Сейчас учу английский, вроде как тренировка памяти, но повторять надо десятки раз. Сколько раз сам себя наказывал и счёту нет. Иду в гараж, ключи от машины возьму , а от гаража забуду или наоборот.В конце скажу, что мне 33 года, из спиртного иногда пиво, ни когда не курил, физически здоров, в прошлом году снимали кардиограмму сердца-прктически идеальная.Экология прерасная-черноморское побережье Краснодарского края. Хотелось бы получить помощь на вашем форуме,работу терять не хочется. carsee@yandex.ru Павел.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.04.2004, 13:43
kuszel kuszel вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 626
kuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вопрос - память стала плохой в последнее время или всегда такой была??? Бывают ли голвные боли? смотрел ли Вас офтальмолог?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.