Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2004, 21:05
ингеборга ингеборга вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.02.2004
Сообщений: 66
ингеборга этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Надеюсь на совет, пытаюсь сама

Здравствуйте! Я поняла,что здесь можно рассказать о проблеме и возможно кто-то сможет посоветовать,как с ней справиться. У меня 4 нейрооперации. Две ликворошунтирующих, один -Торкильдсена, второй-вентрикулоперитонеальный. Опухоль задних отделов 3 желудочка. Тенторитомия(декомпрессия ствола) и облучение(50Гр).Во время попытки удаления опухоли наступил глубокий левосторонний гемипарез. Нога сейчас нормальная, а рука слабее и пальцы плохо работают. Как осложнение-вторичная надпочечниковая недостаточность и пр. У меня вдруг резко наступил психологический надлом, я перестала верить ,что у меня есть будущее. Я стала бояться болезни. ; года держалась и вдруг... Я не справляюсь с депрессией, а болячки только добавляются. Я не могу найти врача-невролога,который бы взялся меня курировать. Тенториотомию и облучение мне делали в Питере,хотя живу я в Новосибирске. Со смерьтью доктора Тиглиева и моя вера в себя надломилась. Напишите мне,пожалуйста!

Комментарии к сообщению:
Alexei одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.03.2004, 22:17
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая ингеборга!
Кроме невролога, искать которого безусловно надо, сейчас Вам нужен психотерапевт. Новосибирск в этом плане город благополучный. Могу рекомендовать доктора Завьялова Владимира Юрьевича.
Вы спросите зачем? Отвечу. Кроме того, что Ваше болезненное состояние атакует Ваше тело, оно точит душу. Силы Ваши, судя по всему, теперь меньше, чем в начале Вашего лечения. И это также снижает сопротивляемость болезни. Возможно, Вы страдаете депрессией. Заочно об этом судить трудно. В любом случае психотерапевт может быть Вам очень полезен.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.03.2004, 12:25
ингеборга ингеборга вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.02.2004
Сообщений: 66
ингеборга этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Вы были правы...

Уважаемая,Ирина Геннадьевна!
Я обратилась к психотерапевту. Да, медикаментозная коррекция мне необходима, но она даст результаты (по словам доктора) %на 30, а все остальное....все равно я сама должна работать ,назовем это,над собой и главное найти причину,по которой я должна и захочу выйти из депрессии.

Прошу прощения,это уже наверное не тот раздел.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.