Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2019, 09:26
Carlito Carlito вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2019
Город: Almaty
Сообщений: 6
Carlito *
Постоянно трудно дышать

Здравствуйте, уже полтора месяца мне не хватает воздуха. То как будто в горле-что то зажимает, то не даёт легким наполнится воздухом(как будто что-то мешает)...
Уже прошёл аллерголога, Лора, пульмонолога, невролога. Пропил множества лекарств(сальбутамол, антибиотики, серетид мультидиск, монтемак 10, противовоспалительные) но ничего не помогает.

По исследованиям прошёл: рентген грудной клетки, спирографию, бронхоскопию, ларингоскопию, эхокг, экг, анализ на гельминтов, оак, igE (чуть повышен 171, но аллергию исключили),. Так же у меня имеется впг в спящей стадии. Сделал узи щитовидной железным сдал кровь на неё все нормально...

Не знаю к кому обратиться... невролог ещё год назад ставила мне невроз, и он у меня имеется, все признаки всд. 5 день пью стрезам, сердцебиение и давление успокоились а отдышка не прошла... не знаю что делать, врачи не знают, анализы все в норме. Посоветуйте что делать? Может быть МРТ?

О симптомах: трудно сделать вдох(а иногда и выдох) невозможность полностью наполнить легкие воздухом, иногда отдышка
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2019, 10:12
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Глобус истерикус /globus hystericus/,-к психотерапевту.
И не нужно дублировать.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.