Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.09.2014, 14:04
lena_tih lena_tih вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
lena_tih *
Отслоение плаценты и гематома

Здравствуйте
Гражданская жена моего сына беременна. 10 недель.
Ей 23 года. Это вторая беременность.
Первая беременность протекала без осложнений. Был только небольшой токсикоз в третьем триместре. Ребенок здоровый.
В сентябре 2014 года, почувствовав боли в животе, обратилась к гинекологу в 6,5 недель.
УЗИ показало отслоение плаценты и гематому.
Очень хочет сохранить ребёнка. Лежала в больнице 16 дней. Точно не знаю, какое было лечение, но улучшений на повторном УЗИ после него нет.
Меня очень волнует вопрос. Дело в том, что на каком то сайте в интернете я находила информацию, что такая проблема во время беременности может закончиться смертью плода и удалением матки.
ЭТО УЖАСНО! Пожалуйста, скажите - это действительно так? Я пока ничего ей не говорила, но если это так, то она должна знать что её ждёт, если она не сделает сейчас аборт. Дело в том, что по решению суда первый ребенок проживает у бывшего мужа и если она больше не сможет родить - это будет трагедия.
Я написала, только то, что знаю. Отслоение значительное. И если нужна какая то дополнительная информация для ответа на вопрос, я узнаю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.09.2014, 21:08
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Консультация третьих лиц противоречит этическим принципам медицины.
Если у вашей невестки есть вопросы, касающиеся ее здоровья, она может задать их сама.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.