Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2016, 23:18
CottonCandy CottonCandy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2016
Город: Караганда
Сообщений: 2
CottonCandy *
Post устойчивость к жозамицину уреоплазма эрозия

Здравствуйте!
Моя история:
Первое обращение к гинекологу из-за выделений белого цвета состоялось больше года назад.Мне сделали бакпосев выявили микоплазму, уреаплазму, гарднереллу, staphylococcus aureus, candida spp, устойчивость к жозамицину, и эрозию. Потом я прошла курс лечения: дазил кит, юнидокс солютаб, орнидазол, свечи флуомицин, свечи генферон, текназол,пробиотик, ВЛОК.Затем был этам восстановления свечи вагинорм С, вагилак, ликопид.

После лечения через месяц ПЦР показал что обнаружены ureaplasma parvum, gardnerella vaginalis; не обнаружены: ureaplasma urealyticum, mycoplasma genitalium, chlamydia trachomatis.
После этого я прошла повторное лечение: суммамед, таб орнисид, свечи орнисид, неуробекс нео, нистатин, виферон, бифиформ.
Пцр через месяц показывает ureaplasma urealyticum, gardnerella vaginalis.
После кольпоскопии поставили диагноз эрозия шейки матки и кольпит.
После этого был еще один курс леченияофлокцин и полижинакс, бифиформ нистатин.
После этого контрольный анализ не делали и назначили криодеструкцию.Сделали крио потом через 4 недели пришла на осмотр, кольпоскопию не делали, при осмотре зеркалом сказали что эрозия зажила и есть только маленькое покраснение.
Также я делала мазок на рак шейки матки- ответ -атипические клетки не обнаружены; и узи, не могу там ничего разобрать, прилагаю фото.
Выделения из влагалища продолжались: белого немного желтоватого цвета с кислым запахом.
Поменяла доктора.
Меня снова напрвили на бакпосев.Результат второго и на данный момент последнего бакпосева прилагается, также чувствительность к антибиотикам.К сожалению на жозамицин анализ не сделали.Во флоре обнаружен белый стафилоккоки больше ничего.Тут же делаю ПЦР обнаружены ureaplasma parvum, gardnerella vaginalis.
Сделали снова колькоскопию эрозия осталась.Заключение: эктопия.
Мой постоянный половой партнер сделал ПЦР у него ничего не обнаружено, был один контакт без презерватива. Он прошел курс лечения. И если важно, во время секса болезненных ощущений не испытываю и оргазм тоже.
Подскажите мне лечение с учетом устойчивости к жозамицину, пожалуйста.
После осмотра молочных желез меня направили на Узи, обнаружили признаки диффуззионной мастопатии.Фото прилагаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0k0WTIJn52Q.jpg
Просмотров: 5
Размер:	326.7 Кб
ID:	93434  Нажмите на изображение для увеличения
Название: RkNDl8E144Y.jpg
Просмотров: 2
Размер:	342.4 Кб
ID:	93436  Нажмите на изображение для увеличения
Название: SEleNTUgnQ4.jpg
Просмотров: 1
Размер:	371.1 Кб
ID:	93437  Нажмите на изображение для увеличения
Название: TjIxFDL6BIU.jpg
Просмотров: 2
Размер:	364.3 Кб
ID:	93438  Нажмите на изображение для увеличения
Название: VD3Oi2mvBMc.jpg
Просмотров: 1
Размер:	252.2 Кб
ID:	93439  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.01.2016, 18:58
CottonCandy CottonCandy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2016
Город: Караганда
Сообщений: 2
CottonCandy *
вверх
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.