Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2010, 17:38
Anhen86 Anhen86 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: СПб
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Anhen86 *
ОРВИ в начале беременности!

Здраствуйте!
Подскажите,пожалуйста,как действовать и что предпринимать в моей ситуации. При задержке тест показал 2 полоски(вторая была слабенькая).на 5й день задержки пошла на узи чтобы исключить внематочную.сказали,что внематочной нет,но и в матке прикреплённого яйца пока нет.посоветовали на учёт вставать через неделю. и вот,на 8й день задержки я заболеваю.Дочка приесла ОРВи из сада(( Вставляла виферон 2 раза,сегодня начала принимать оцилококкцинум и ринонорм в нос д/детей.т.к дышать нечем.также принимаю фарингосепт д/детей т.к немного болит горло.температура 37.3. на данный момент.К врачу на приём не попала,записалась на понедельник.Но очень переживаю.Очень долгожданная беременность вторым малышом.
Насколько моя болезнь сейчас опасна для будущего малыша? (8-ой день задержки).и что посоветуете принимать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.12.2010, 21:52
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
От Виферона, оцилококцинума (или как там он пишется) толку никакого.
Посмотрите на форуме, за 10 лет мы уже много беременных проконсультировали, что делать с простудой на ранних сроках.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.12.2010, 22:55
Anhen86 Anhen86 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: СПб
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Anhen86 *
Спасибо.буду искать)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.